Происшествия
7406
06.05.2021 17:02
10

В Липецке горит нежилое помещение

Пожарные не позволяют огню приблизится к жилым домам

Как сообщается в соцсетях, на улице Авиационной в данный момент происходит пожар.





В ГУ МЧС России по Липецкой области сообщили, что, по предварительным данным, горит нежилое помещение. 

На месте возгорания работает два отделения пожарной охраны. Один пожарный ствол подан на защиту рядом стоящего  жилого дома.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
07.05.2021 13:00
Да, да надо уничтожить зелёные островки частный сектор, застроить свечками, замуровать плиткой, пустыня Сахара покажется нам раем.
Гостья
07.05.2021 11:50
Окурки из окон многоэтажек летят,какгорчщие факелы!Что делаете! Муравейники горят как сухая солома,кругом пластик,не выбраться из за дыма. Вот отношение (курильщиков)к жителям.С балконов дым коромысломм не достучаться до Вашего сознания.Лень выйти из дома на улицу.Себя не уважаете,так своих детей пожалейте,они травятся вашим дымом. Пора подумать об этом и не вредить соседям.
Гостья
07.05.2021 11:38
Освобождать захламленные территории надо,город приобретает не ухоженный вид,стареет.центоальная часть из старых домов,вот где есть над чем поработать да коммуникации города изношены.
Гостья
07.05.2021 11:31
Там живут ЛЮДИ!А Вы правильно,сжечь...думайте,что пишите.Веками народы жили на земле и дорожили своим жильем.,Кому нравится жить в муровейниках,тот переезжает.а есть те кому это не доступно и не нравиться.Старшее поколение из сел переехало к детям в город не от хорошего и ютится в комнатушках, стесняя детей и внуков. А эти жители ничего ни у кого не просят не мешайте им жить.А в округе порядок навести обязаны! Где-то цветы сажаем на проспектах,фонтаны,!!!А здесь приглянулись участки Хапстроителям?.А может это первый(звоночек)?Рядом с нами это было.
Денис
06.05.2021 22:26
Там нужны свечки по 25 этажей минимум.
Папа
06.05.2021 21:48
Правильно снести весь этот мирный подчистую, Шанхай нам не нужен ,а построить супер, гипермаркет!
житель
06.05.2021 20:07
снести этот район надо - пережиток прошлого
Жирное место
06.05.2021 18:54
Кто-то видит там не частный сектор
Попили пивчанского!
06.05.2021 17:51
Из всех стволов-огонь! Т.е., вода!
Ч
06.05.2021 17:39
И гасить не стоит , - меньше хлама будет на вывоз .Главное , чтобы огонь не перекинулся на другие здания и кто - нибудь из огнеборцев не пострадал .