ПозиTиV
3781
20.04.2021 10:12
94

Какую из идей Ленина вы реализовали бы сейчас?

Накануне дня рождения вождя мирового пролетариата GOROD48 спросил у липчан: «Какую из идей Ленина вы реализовали бы сейчас?»

«Идеи Ленина живут и побеждают», такой лозунг был популярен в СССР. И хотя число его сторонников резко сократилось, идеи Ильича по-прежнему будоражат людей. Хотя, некоторые наши респонденты признались, что перед тем, как ответить на вопрос, «погуглили Ленина».


0
0
0
0
0

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Людмила
23.06.2021 08:45
Только одну: создала бы подполье
Татьяна
27.05.2021 08:57
Каждому по труду
Буревестник
18.05.2021 23:54
СВОБОДА , РАВЕНСТВО , БРАТСТВО , СПРАВЕДЛИВОСТЬ , СОЦИАЛИЗМ , ЗАКОННОСТЬ , ПРАВДА И ТОЛЬКО ПРАВДА И ТОЛЬКО НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА .
жора
17.05.2021 13:15
Грабь награбленное !!!!
Свободный
30.04.2021 22:42
Ч, капитализм, при котором вы живете, построили коммунисты по заветам Маркса. Самые развитые страны пошли по пути либерального развития. У нас даже не знают, что такое либерализм. Путают со слабостью., потаканию. А свободными можно назвать только тех людей, кто самодостаточен и востребован. Кто не стоит с протянутой рукой перед чиновниками, и не считает деньги в чужих карманах.
Ч
30.04.2021 20:34
" Свободный " , я думаю Вы не свободны .Вы под воздействием пропаганды как внутренней так и внешней . Лично я считаю , что с социализмом расправились дети и внуки тех большевиков , которые мечтали жить так , как они живут сейчас . Придумали очередную байку , что капитализм - это спасение от всех социальных болезней . Ничего хорошего за 30 лет я не обнаружил в этом строе .
Свободный
30.04.2021 13:26
Надо понимать, что леваки, это не созидатели. Это потребители. Они видят, что капиталист поужинал в ресторане на тысячу долларов, но не видят, что благодаря его работе, тысячи работников могли пусть не так изыскано, но вкусно и сытно покормить свои семьи. Леваки готовы отобрать ужин у капиталиста, но накормить тысячи людей они не могут. Поэтому коммунисты начали СССР с голодомора, когда миллионы людей умирали в муках, и закончили продуктовыми карточками и гуманитарной, продовольственной помощью из США.
Свободный
30.04.2021 13:10
ну вот, а Вы не задумались, почему все эти заводы развалились? Думаете, кто -то будет резать курицу, несущую золотые яйца? Развалились они потому, что были крайне неэффективными предприятиями. Гнали продукцию отвратительного качества при аццкой себестоимости. А все это потому, что управляли ими не созидатели, а чиновники. Капиталист это не царь, не президент банановой республики, не чиновник. Будет неэффективно управлять ресурсами, быстро разорится.
альтернатива
30.04.2021 12:38
Имбицилам посвящается.ЛЕНИН создал основы страны,в короткий срок создавшую промышленность,медицину,образование,науку, сельское хозяйство,армию и флот.Страну победившую фашизм покорившую космос, и защитившую себя ядерным щитом.Да мы делали колбасу из мяса и ее не хватало. А теперь из сои и крахмала и все накушались с всласть!((((-
между прочем,
30.04.2021 12:17
Буревестник, Летим вместе!!!