Коронавирус

07.04.2021 12:02

74 выздоровевших, пятеро умерших: суточная сводка эпидемии

74 выздоровевших, пятеро умерших: суточная сводка эпидемии
За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 82 случая коронавирусной инфекции, 74 человека из ранее заболевших выздоровели, пять человек от COVID-19 умерли. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии COVID-19 в Липецкой области заболели 28 187 человек, 25 029 из них выздоровели, 561 человек умер.

За сутки в Российской Федерации коронавирусная инфекция диагностирована у 8 294 человек, 9 445 человек выздоровели, 374 человека умерли.

С начала эпидемии в России выявлены 4 606 162 случая коронавирусной инфекции, 4 229 480 из заболевших выздоровели, 101 480 человек умерли.

Комментарии (15)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липчанин

07.04.2021 17:03
Всех медиков на обучение к бабушкам знахаркам. У тех уровень выше
ответить

.

07.04.2021 16:33
кит, спасибо!
ответить

кит

07.04.2021 16:27
., Я на вашей стороне и удивляюсь что Вы этого не поняли! И по возврату денег за ПЦР за свой счет,потому что врач отказалась дать напрвление.И если у Вас так много поумирало знакомых за этот год,так вакцинируйтесь,хватайтесь за последнюю соломинку! Ну и здоровья вам и вашему ребенку!
ответить

Вообще то

07.04.2021 16:14
должно быть так: если доктор не дает направление на анализ ковид, то если платный анализ будет положительным бюджет должен возвращать затраченные на анализ денежные средства больному....и, это будет правильно.
ответить

.

07.04.2021 16:13
МестныйЯ, вот именно, ни к чему. Мы с вами разных "профессоров" слушаем. И диалог нам с вами вести не о чем.
ответить

.

07.04.2021 16:12
кит, насчет заболевших - у меня в окружении достаточное количество тяжело переболевших. И смертей тоже достаточно. Ни от гриппа, ни от онкологии столько моих знакомых не умирало, как за прошедший год. Так что даже завидую вам, что вы еще не успели этого понять.
ответить

.

07.04.2021 16:10
кит, а какой мне смысл сдавать ПЦР за свой счет? У меня нет обоняния, я и так знаю, что у меня ковид. Я лучше эти же 2500р потрачу потом на анализы на антитела, чтобы понимать, какая у меня сформировалась защита. Хватит даже на двоих. Я хотела все по честному, чтобы ребенку дали справку в школу на 2 недели, чтобы не ходил не заражал никого. Только этого, видимо, никому не надо.
ответить

кит

07.04.2021 15:42
Когда Ковидом будут заболевать окружающие Вас люди-на работе,соседи,родственники,в семье и ,_не дай бог,начнут умирать-на вакцинацию выстроится очередь.Сейчас такого нет
ответить

МестныйЯ

07.04.2021 15:32
., не буду ничего объяснять - долго и ни к чему, у Вас своё мнение, у меня - своё. Но для интереса можете почитать или посмотреть выступления профессиональных врачей и профессоров о количестве заболевающих разными болезнями за период 2017-2019 года, включая смертность от них. По результатам, думаю, сразу поймёте насколько отличается "пандемия COVID19" от ОРВИ, раковых заболевания и т.п. Причем приблизительно одинаковые результаты будут как по выступлениям отечественных, так и зарубежных специалистов. Ну а выводы уже потом делайте сами - каждый думает в меру своей сообразительности, доверчивости СМИ или давления со стороны руководства. Знаю одно - ни я, ни мои родственники и друзья не собираемся делать "вакцинацию". Здоровья Вам))
ответить

кит

07.04.2021 15:15
Почему врачи отказываются давать направление на ПЦР(КОВИД) ?А если самостоятельно пройти и если покажет положительный результат? Кто ответит ?Деньгами,соответствием своей работе?
ответить