Происшествия
7894
04.04.2021 16:50
104

Полиция проверит информацию о жестоко убитой собаке

Информация о расправе над псом появилась в соцсетях

В Хлевенской группе опубликовано сообщение о замученной собаке. Якобы, псу перерезали горло, а затем сожгли. При этом автор разместил скрин закрытой группы и выражает желание проверить – правда  или нет.

Как сообщили GOROD48 в УМВД России по Липецкой области, в полицию заявления по данному поводу пока не поступало. Вместе с тем, в полиции изучат достоверность данных сведений в рамках проверки.

0
0
0
0
0

Комментарии (104)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
???
06.04.2021 11:29
Шерсть, он же котэ, он же 33.Про эхинококоз зачем в заблуждение вводите? Зачем вырван кусок именно про собак? На немытых овощах и фруктах его тоже можно словить,и не обязательно их есть немытыми, достаточно потрогать такое яблочко, а потом потереть в области рта. Вы тоже издаете звуки и запахи, и не факт что соседи и собаки счастливы от соседства с вами.
???
06.04.2021 01:28
Котэ, у собаки мотивация выжить, поэтому шуршит пустыми упаковками в мусорке, а у вегетарианца, ненавидящего при этом животных , какая мотивация? "Содержание животных (кроме кошек, рыбок и попугайчиков) в многоквартирных домах должно быть запрещено законодательно." Вот домушники обрадуются. Сегодня собаки мешают, а завтра ещё кто-то то может помешать? Опасная тенденция.
Котэ
05.04.2021 19:48
33, Вы абсолютно правы. Содержание животных (кроме кошек, рыбок и попугайчиков) в многоквартирных домах должно быть запрещено законодательно.
Гость
05.04.2021 18:51
33, а сколько детей пострадало от рук людей???? Почему вы об этом не говорите ? Сколько людей гибнет от рук людей??? Статистику не хотите посмотреть ?
Гость
05.04.2021 18:49
33, таким как ты надо жить изолированно от людей
Город
05.04.2021 18:48
33, в лифтах люди нужду справляют . И большую и малую . Мамаши детей своих высаживают под кустами и не убирают за ними .
да уж
05.04.2021 17:26
людям пенсию нормальную обеспечить не могут, а о собачках заботятся. потому, что у них пенсии большие, и собачек хватает.
Свобода от собак
05.04.2021 16:39
Уберите бездомных собак из города. Не чипируйте, а уберите их навсегда!
Котэ
05.04.2021 16:37
Местный, Те, мусорные баки что стоят у входов в магазины низкие, как раз на высоте собачьей морды.
Местный
05.04.2021 15:56
Котэ, в мусорный контейнер собака сама залезть не сможет, и уж тем более что-то из него вытащить. Так что не нужно всю грязь человеческого мира переваливать на собак.