ПозиTиV
8727
30.03.2021 12:48
193

Что бы вы посоветовали мэру Евгении Уваркиной?

GOROD48 спросил липчан: «Что бы вы посоветовали мэру Евгении Уваркиной?»

Советы Евгении Уваркиной липчане давали охотно. Большинство рекомендовали заняться ремонтом дорог, которые не выдерживают уже никакой критики. Еще один из популярных советов — активнее убирать город.

Обратили липчане внимание мэра на бродячих собак, которые разгуливают в 19 микрорайоне, на то, что пожилые люди, которые не могут выйти из дома, лишены возможности сделать прививку от COVID-19 (на дом медики не ездят), а еще отметили, что так и не обустроены места отдыха на отремонтированном проспекте Победы, а дорожки для велосипедистов там захватили автомобилисты.

Были и такие, кто хвалил Евгению Уваркину за работу, желал ей здоровья и оставаться такой же красивой.
0
0
0
0
0

Комментарии (193)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сто
11.05.2021 18:17
Процентов согласен с Васьком, весь бюджет в реальные дела, а не в Карманы дельцов.
горожанин
13.04.2021 21:25
Привести в порядок автобусные остановки с подсветкам они же есть, но не подключены. Установите камеры наблюдения, установите скамейки внутри жилых районов на зеленых территориях школ. Введите жесткие наказания для вандалов, что была серезная отвественность. На ул. Катукова сделать тротуары и велодорожки и с четной стороны заасфальтировать стоянки, машины стоят в грязи на ост Кривенкова.
Гостья
12.04.2021 16:06
Полюбите город и тогда все получится. Прислушивайтесь к мнению горожан. Не обижайтесь на критику.
Задолбали
12.04.2021 15:57
13, согласен на все сто!Каждый месяц оплачиваем комуслуги,сумма приличная,а дворника и не видели!Спрашивается,УК с какой цель поборами занимаются?Дворники где???
Это мое мнение!
12.04.2021 15:54
Я бы посоветовал штат дворников хороший,с хорошей зарплатой,и чтобы мели не час в день,а работали полный рабочий день,тогда и чистота будет!А жителям не гадить там,где живёте!!!
Васек
08.04.2021 20:37
А ПОЧЕМУ ПО ГАРАНТИИ ДОРОГИ НЕ РЕМОНТИРУЮТ ??? ИЛИ РЕШИЛИ КАЖДЫЙ ГОД ИХ РЕМОНТИРОВАТЬ, БЮДЖЕТ ГОРОДСКОЙ НЕ БЕЗДОННЫЙ, ХВАТИТ ВОРОВАТЬ ИЛИ РАЗОРЯТЬ НАШ ГОРОДСКОЙ БЮДЖЕТ, ВОССТАНОВИТЕ НАШЕ РОДНОЕ РСДП И АБЗ, ХВАТИТ АРМЯНСКИХ ДОРМОЕДОВ КОРМИТЬ !!!!
111111
08.04.2021 15:02
Убрать не компетентных малолеток из администрации или контролировать их работу, особенно управделами Попову.
Свободный
06.04.2021 12:05
Я советую. Жене уйти из этого гадюшника. Этот город уже не спасти.
Серж
06.04.2021 10:44
Ну вот спросили у липчан, что бы мы посоветовали мэру Евгении Уваркиной? И мы насоветовали - ответов полно. И что дальше? Что из этих "советов" будет Уваркиной принято, что изменится в жизни липчан и Липецка? Или что - отметили галочкой очередной пункт в плане и забыли о нём?
вал
05.04.2021 23:50
Только уборка сплошная, постоянная и организованная. Объявите тендеры. По участкам города. Четко по границам разделите территорию. И по оценкам оплата с коэффициентами. Посмотрит как за зиму изуродовали новую плитку на бульваре Сорокина. Заставит бы исправить....