Политика
3114
12.03.2021 14:39
58

Коммунистов за испачканный снег наказывать не будут

В полиции провели проверку и опросили свидетелей, после того, как 24 февраля на снегу рядом с памятником Ленину около областной администрации представители КПРФ написали «Руки прочь от коммунистов». Как потом пояснил GOROD48 Сергей Токарев, это было сделано для того, чтобы памятник очистили от снега и прекратили их преследовать за инакомыслие.

— В ходе проверки было установлено, что никакое имущество не повреждено. Общественный порядок не нарушен, то есть в действиях лиц не было усмотрено нарушения законодательства, — сообщили в УМВД России по Липецкой области.

Поэтому никаких мер воздействия в полиции принимать не стали. Собственно говоря, коммунисты добились своего: снег уже почти растаял, а их никто не преследует.
0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Перри Мейсон
12.03.2021 14:56
" их никто не преследует" Ага... Расскажите это Левому фронту и НБП))
буржуям не долго осталось
12.03.2021 14:56
при коммунистах весь город был очищен от снега, и водопровод с энергосетями были в исправном. состояни. и все заводы и фабрики работали .мосты и двухуровневые развязки строили,и на ДС,школы ,медицину,трамвай и троллейбус деньги были, потому что социализм был эффективней капитализма. .
МестныйЯ
12.03.2021 14:57
Много слов зря написали, неэффективно. Для уборки снега в кратчайшие сроки достаточно было написать "Навальный" - вот тогда бы людишки зашевелились бы)))
у моей мамки зарпл. была 85 руб при совке
12.03.2021 15:20
А что их наказывать ? Они сами себя наказали ,потеряв у доверия людей
Директор кладбища
12.03.2021 15:23
Перри Мейсон, приходи ко мне, расскажи про Левый фронт
Сталин
12.03.2021 15:23
Умные голуби своё дело делают
Перри Мейсон
12.03.2021 15:26
у моей мамки зарпл. была 85 руб при совке, а сколько у твоей мамки сейчас зарплата?
Перри Мейсон
12.03.2021 15:27
Директор кладбища, тебе надо, ты и приходи. У нищих слуг нет..
Нетерпеливый липчанин