Происшествия
12146
27.02.2021 15:16
26

Авария на переезде остановила пассажирские поезда

Два легковых автомобиля и две фуры столкнулись на путях под Ельцом.

В субботу в Елецком районе на регулируемом железнодорожном переезде 413 км Юго-Восточной железной дороги на автодороге «Орел-Елец» произошла массовая авария. Как сообщает липецкая транспортная прокуратура, там столкнулись два легковых и два грузовых автомобиля. В аварии никто не пострадал, но разбитый транспорт перекрыл движение поездов. 

- Движение через переезд перекрыто прицепом одного из автомобилей. Произошла задержка в движении пассажирских поездов. Липецкая транспортная прокуратура проводит проверку по факту происшествия. Сейчас проводится комплекс мероприятий, направленный на установление причин происшествия и устранение его последствий. В ходе проверки будет дана правовая оценка действиям работников соответствующих структурных подразделений ОАО «РЖД», отвечающих за исполнение требований безопасности движения на железнодорожном транспорте, - сообщает липецкая транспортная прокуратура. - По ее результатам будут приняты соответствующие меры прокурорского реагирования. Ситуация находится личном контроле Липецкого транспортного прокурора.


Фото: липецкая транспортная прокуратура




0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
апач
01.03.2021 10:04
Ну и переезд))) асфальт растаял до щебня... А Голландский монстр не ушёл в обочину из-за столбов, на такой скорости между не проскочишь)))
Алексей
01.03.2021 07:16
Елена, да, наладилось
Ирина
28.02.2021 12:14
Да ладно перегруз и перевесило.... я работник переезда и была моя смена у него отказали тормоза ещё до вьезда к табличке елец, и я была на улице он ехал и сигналил , вышел на встречку и до переезда было 200 метров. Если бы его перевесило он бы на трассе упал а не летел на скорости. И спасибо ему что он избежал жертв, смог обойти легковые машины. А придумывать и додумывать не надо.
Михаил
28.02.2021 11:11
Людей до полусмерти избивают, одни отписки, тут галочка мимо проходит.
Василиса
28.02.2021 10:34
Алекс, Асфальтирована
Василиса
28.02.2021 10:33
Ложь, все было не так? Это происходило на моих глазах и я все видела
...
28.02.2021 10:30
В кола, Здравствуйте, это вчера все происходило на моих глазах и, то что у него отказали тормоза это полная ложь, там был перегруз картофеля, вот его и перевесило. Мы в пробке из-за этого 2 часа были ещё.
Бюджетник
28.02.2021 07:18
Пусть администрация оплачивает, тк дороги нет. И все нынешние поломки машин от потери асфальта одни дыры. В принципе как и по всей области. Проедьте по городу, люди каждую весну подвеску делают и замену лобовой, тк щебень из под колес летит в лобовуху
Ирина
27.02.2021 22:56
В кола, вы там не были и ситуацию не знаете, я работала и была моя смена все было на моих глазах, и то что он ушёл именно на переезд это было правильное решение, так как он не собрал с собой все легковые в колонне.
В кола
27.02.2021 20:20
Галина, если у него отказали тормоза, в кювет уйти кишка тонка? Нужно за собой кого нибудь прихватить?