Происшествия
15295
27.02.2021 09:12
33

Возле автобусной остановки насмерть сбили мужчину

Авария произошла в 27 микрорайоне.

26 февраля около 23 часов на пешеходном переходе у остановки «27 микрорайон» в Липецке мужчина попал под колеса легкового автомобиля. Как сообщили GOROD48 очевидцы, на пешехода наехал пьяный водитель автомобиля «Лифан». Приехавшие на место аварии медики констатировали смерть пешехода.

Последствия аварии попали на видео.


- Предварительно установлено, что 26 февраля в 22:20 в зоне регулируемого пешеходного перехода 20-летний водитель автомобиля "Лифан" допустил наезд на пешехода, 1970 года рождения, который от полученных травм погиб на месте аварии. Выводы о состоянии опьянения водителя будут сделаны только после получения результатов освидетельствования. Организовано проведение проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
умный.
28.02.2021 22:27
Ефремов его ждёт на зоне.
Приехали
27.02.2021 23:11
Куда-то в сторону ушли. Очевидцы говорят водитель был ПЬЯН, будь он хоть 10 раз аккуратен и внимателен, он пьян, это нарушение закона. Сел пьяный и не сбил пешехода - сядь посиди за покушение на убийство. Пьяный сбил - значит сядь за предумышленное. Куда, какие бабки на красный прутся тут не в тему обсуждать.
Ким
27.02.2021 22:21
Сажать таких тварей автоматом, нечего суды перегружать и чего то там расследовать, делать выводы - из-за руля и в тюрьму.
пешеход
27.02.2021 19:49
Все проблемы из-за излишнего фанатизма, вот и андроид убили, причем ЛИпФАН это сделал
!!!
27.02.2021 18:04
Логика и грамотность организации движения транспорта и пешеходов в Липецке местами на глушняк отсутствует.
С учетом
27.02.2021 17:23
того ,что чаще всего сбивают на пешеходном переходе ,то перед каждым пешеходным переходом делать лежачий полицейский .
Фантазер - ты меня называла...
27.02.2021 16:56
Игорь, на каждом перекрестке предлагаете построить развязку вместо светофоров? И через каждые 300 метров накопать подземных переходов? Вы где такое видели? На конкурсе детского рисунка "город будущего"?
Игорь
27.02.2021 16:12
Ха, Питье запретить. Вообще. Сажать даже за то, что просто выпил, не имея машины. Светофоры убрать. Подземные переходы, для пешеходов двухуровневые развязки. За переход проезжей части сажать пешехода на двадцать лет строгого режима.
ИП
27.02.2021 15:38
Ха, согласен на 100%!
28 мкрн
27.02.2021 15:34
Ежедневно наблюдаю, как на красный свет светофора по дороге ,вылупив глаза, идут бабки, тетки и даже мамашки с детьми.Так и хочется дать им под зад! И часто на зелёный на бешеной скорости мчатся машины,невзирая на идущих по переходу пешеходов.Так что дураков по обе стороны дороги хватает. Ну, а пьяный за рулем- это просто кое- что оторвать.