ПозиTиV
5995
23.02.2021 10:30
120

От кого сегодня надо защищать Отечество?

GOROD48 в День защитника Отечества спросил у липчан нуждается ли оно в защите сегодня.

Сегодня в России празднуют День защитника Отечества. Первоначально праздник назывался День Красной армии, потом День Советской армии, затем День Советской армии и Военно-морского флота. С 2002 года по решению Государственной Думы праздничный день стал выходным.

По мнению липчан, опрошенных GOROD48, Отечество по-прежнему нуждается в защите от внешних врагов. Учитывая, что в стране продолжается коронавирусная эпидемия, защищать ее надо и от COVID-19. Это, кстати, может сделать любой человек — просто носить маски. А еще липчане считают, что Отечество нужно защищать от несправедливой власти. Были и такие, кто уверен, что в защите Отечество не нуждается.
0
0
0
0
0

Комментарии (120)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Mikl
09.03.2021 10:29
Посмотрел фильм о Зое Космодемьянской, которую фашисты голой водили по морозу. вспомнил генерала Карбышева которого гитлеровцы в концлагере заморозили обливая голое тело холодной водой, но ведь они были военнопленные и к ним должно применяться конвеция о военнопленных. И если * как пленных. то почему не возбуждают уголовные дела против фашистов?Оставляя такие дела без внимания это порождает новых фашистов действовать такими же методами
!!!!!Наведите порядок!!!!!
24.02.2021 21:35
Много людей без маски. И это правильно. На улице они не нужны, так и Попова разъясняла. Однако по городу постоянно на людей сотрудниками полиции составляются протоколы об административном правонарушении ( нахождение в общественном месте без маски). Пора бы вмешаться властям и дать точные разъяснения по данному вопросу, уточнить этот момент в постановлении лип. обл.
Дмитрий
24.02.2021 21:22
Туса, 10 баллоа
О.К.
24.02.2021 15:51
Санкциями, тоже верно!
Свободный
24.02.2021 09:00
Защищать надо от тех, кто отобрал власть у народа. Тех, кто узурпировал власть, затыкая рот всем несогласным и фальсифицируя выборы.. Тех, кто каждый день придумывает новые ограничения для россиян.
ликбез для жертвы ютуба :
24.02.2021 00:55
Ваш, .. вообще то праздник 8 Марта зародился в США, как движение женщин за свои права, поскольку они работали наравне с мужчинами по 14 часов (такова была продолжительность рабочего дня в США, и только под давлением профсоюзоа, ставящих в пример 8ч.рабочий день в СССР он был сокращён) , а получали вдвое меньше. этот день в США вначале отмечался как "марш пустых кастрюль" каждые 8 марта.
Туса
23.02.2021 22:19
У бесправного раба не может быть Отечества.
Александр
23.02.2021 22:15
Испокон веков Россия защищалась от набегов с Европы и юго-запада. По сути за сотни лет ничего не изменилось. Только добавился ещё один враг, США. Мы добрые люди, но, добро должно быть с кулаками. Иначе по доброте души, будем работать за похлёбку и жить в бараках типа =концентрационного лагеря Освенцим= . Враги у России одни и те же.
Просто вопрос
23.02.2021 21:18
Гость, опиши,как будет выглядеть объем наших ресурсов врагами России
Просто вопрос