Происшествия
6932
08.02.2021 10:16
48

Водитель дорогого внедорожника спровоцировал ДТП с автобусом

ДТП на площади Победы записала камера уличного наблюдения.

Загрузка плеера
Утром 8 февраля на площади Победы в Липецке столкнулись автомобиль «Инфинити» и автобус «Волгабас».

Судя по записи камеры уличного наблюдения, автобус отъехал от остановочного павильона со стороны улицы Терешковой. Параллельно с ним двигался кроссовер.

Уже на площади Победы «Инфинити» начал смещаться вправо и столкнулся с автобусом, от удара кроссовер заехал на ограждение.

По предварительной информации, ДТП обошлось без пострадавших.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
08.02.2021 10:32
Вина автобуса!!!!!! Когда они правила дорожного движения выучат? Там даже остановки нету!!!!!
Правда
08.02.2021 10:38
Инфинити думала что она танкист.Где они права покупают?
Катерина
08.02.2021 10:40
Гость, есть там остановка. А ещё там знак уступи дорогу есть для автобуса.
водитель
08.02.2021 10:51
а там постоянно автобусы вылетают не глядя на дорогу,и плевав на остальных участников движения.Здесь вина автобуса 100%.
Наталья
08.02.2021 10:55
Автобусы ездить не умеют, сама когда там еду всегда боюсь, они летят как бешенные! И странное название у статьи, «спровоцировал», пусть ездят по правилам и на знаки смотрят и никто их не спровоцирует, смех!
В чём вина автобуса?
08.02.2021 10:55
В том, что на "Инфинити" не наворовал?
Гость
08.02.2021 10:59
Виноват водитель Инфинити, при повороте направо он должен был пропустить автобус, т.к. поворачивать направо там нужно с крайней правой полосы
Евгений
08.02.2021 11:04
У автобусников там стоит знак уступи дорогу, при выезде на круг, но они его в основном игнорируют, едут как по главной.
Денис
08.02.2021 11:05
Гость, он на встречку поворачивать пытался, хорошо выбрал сугроб, а не газель. На финике виноват.
Смешной
08.02.2021 11:06
Наталья, ходите пешком,если конечно умеете!!