Политика
21495
31.01.2021 18:37
189

За время несанкционированной акции в отделы полиции Липецка доставлены 29 человек

Как сообщили GOROD48 в УМВД РФ по Липецкой области, 31 января в отделы полиции Липецка доставлены 29 участников протестной акции. Общее число участников  акции полицейские оценили в 60 человек.

Напомним, что участники акции собрались у памятника героям Чернобыля, на проспекте Победы и площади Петра Великого.
0
0
0
0
0

Комментарии (189)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Все Путем вникуда
11.02.2021 14:31
Рим баб, .. в 91г. из бесплатных квартир с ЖКХ за 3 руб. тоже требовали ипотеку с доильным аппаратом., ввести налоги, сборы и поборы. требовали взамен бесплатной раздачи земли её продажи населению, требовали введения платной медицины, платного образования , снижения зарплат, ликвидации рабочих мест и роста безработицы на фоне падения качества и уровня жизни. все эти требования были полностью удовлетворены.
ГОЭЛРО
11.02.2021 14:21
Военнопленный, .. без Ленина ты бы сейчас при лучине под соломой сидел, лапоть
Вова Животиков
05.02.2021 20:06
баба с плакатом жильё то нашла? у меня дача пустует в районе университетского, могу сдать недорого, аквадискотеку в огороде выкопать не долго.
Учебник
02.02.2021 12:12
Анна, учителя вы обнаглели ,толькоо орать и можете на детей ,а учат даано репетиторы,а тут еще и развить детей им не хочется В моем детстве учителя часто на выходные с нами куда то выбирались и столько радости было А сейчас одни деньги в голове у всех ,достали
Вася Куролесов
01.02.2021 21:00
Это зреют гроздья гнева
Военнопленный
01.02.2021 20:16
русс, досидится до 1917 года
Военнопленный
01.02.2021 20:14
Если бы Ленин в 1917 году, мирно ходил по Петрограду во главе своей шайки, то не смог бы осуществить переворот и захват власти, и мы бы сейчас жили в Великой России!
Анна
01.02.2021 19:22
А вон даже как. То есть за мирное выражение мнения уже забирают... Где же эти 50 машин омона были когда у меня сосед сверху до 6 утра гульванил?! А полиция так и не приехала. Зато когда не надо они вон они, смешно. Очень смешно всё в раше. Дебилизм. Нельзя быть недовольными...
Анна