Общество
3255
20.01.2021 17:24
10

Несколько улиц частного сектора останется без воды

21 января с 10:00 до 20:00 без холодной воды останутся дома №№ 2, 7 по улице Нижней Логовой, №№ 20, 22, 22а в переулке Кузнечном, а также частный сектор улиц Каменный Лог, Большие Ключи, Кузнечной. Воды не будет из-за аварийных ремонтных работ по устранению утечки на водоводе по адресу: улица каменный Лог, 8, пояснили в ЛГЭК. Цистерна с питьевой водой подъедет к дому № 7 по улице Нижней Логовой.  

С 11:00 до 20:00 отключат холодную воду в домах №№ 1, 3, 5, 7, 9 по улице Бехтеева, №№ 20, 30, 30а, 30е по улице Московской – ЛГЭК будет устранять утечку на водоводе по улице Московской, 30. Воду для питья и хозяйственных нужд можно набрать возле дома № 30е по улице Московской.  

С 09:00 до 16:00 отключат электричество в доме № 94б по улице Космонавтов – как сообщили в ЛГЭК, здание обесточат из-за аварийных ремонтных работ на сетях.  
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ааааа
21.01.2021 08:46
как же вы задолбали уже
Владимир
21.01.2021 08:02
Но город был готов к зиме почти на 100 %. Но каждый день аварии большие и маленькиеи преподносят ся в новостях каждый день. Бесподобно.
Пенсионер
20.01.2021 23:22
Смотрящий, При таком руководстве областью и городом, через 5-6 лет Липецк начнет погибать.
indezit
20.01.2021 23:06
Энергетическая смехдержава
ломать не строить
20.01.2021 21:59
приятно видеть как гниет капитализм и разрушение СССР продолжается
Рыбак
20.01.2021 20:15
Там где "руководят" старухи-процентщицы из Сбербанка ничего путного не будет. Будут только провалы, взрывы, утечки, отключения и катастрофы. Хозяйство города это вам не деньги в рост давать. Здесь думать надобно. Головой. А не плешью.
Смотрящий
20.01.2021 19:44
Союз, даже под развал ... мог решить и локализовать техногенные аварии! Сейчас, в нашей стране - не сил, не средств, ни грамотного персонала. Дай Бог, что ни чего серьезного - не рвануло!
глас разума
20.01.2021 18:56
Воду для питья и хозяйственных нужд можно набрать возле дома в сугробе.
!!!
20.01.2021 17:36
Задрали вы уже своими отключениями!!!!! Двоечники чёртовы!!!!!!
Липчанин
20.01.2021 17:34
Практически уже каждую неделю по несколько коммунальных аварий, все подходит время апокалипсиса.