Общество

02.01.2021 17:37

Липчане пожаловались на полный зал в кинотеатре

Каникулы-каникулами, а пандемию никто не отменял.

Как сообщает управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, по номеру горячей линии управления поступило обращение по поводу полного зала в одном из кинотеатров Липецка.

- Дежурным сотрудником управления проведена разъяснительная беседа с руководителем кинотеатра о мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, введенных постановлением администрации Липецкой области от 26 марта 2020 года N159 и недопустимости нарушения установленных правил, - отметили в управоении. - Руководителем кинотеатра приняты меры по устранению указанных нарушений.

Комментарии (31)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Эндрю

09.01.2021 17:38
В самолёте и Сапсане люди по 4 часа сидят плотненько и НИКТО не возмущается, т.к. там денег море надо отбивать. А в каком-то захолустье (в мозгах) дистанции видите ли нет. Провинция.
ответить

гость

04.01.2021 02:16
Натали, одни Российские? надо сходить... терпеть не могу импортные... хорошая новость!)
ответить

Перри Мейсон

03.01.2021 17:22
Я отказался от мелких выплат. Взял в Госдепе солидный подряд на полный развал . Думаю в 3-4 года уложусь,и куплю особнячок в Майами. Там ,к тому времени ,российские патриоты много особнячков на продажу выставят.Возьму занедорого.
ответить

Горожанин

03.01.2021 17:07
Эксперт, прочти в инете насчёт эпидемии. А лучше вообще не выходи из дома - без таких, как ты воздух чище. Стукача - на кол однозначно.
ответить

Гость

03.01.2021 16:20
Настучи на соседа - получи маску в подарок)
ответить

Эксперт

03.01.2021 13:53
Закрыть все кинотеатры как это было в 2020 году надоже добить эпидемию раз и навсегда а потом спокойно ходить по кинотеатрам ) а то устроили безответственность в Новогодние праздники! Сидите дома пока вас на самоизоляцию всех не посадили ! Или вам нравится выходить из дома по смс-коду на 2 -3 часа?
ответить

капризный народец пошел

03.01.2021 12:46
понравилось жаловаться на все подряд.
ответить

Натали

03.01.2021 09:35
А я расстроилась что в киношке теперь одни российские фильмы... Так жаль, я не хожу на российские фильмы, теперь эти фильмы не могу.
ответить

Александр

03.01.2021 04:39
Дома бы сидели раз переживаете по этому поводу! Жалуются они
ответить

чем больше масок, тем больше заболевих

02.01.2021 23:21
а толку то? хоть все и плюют на все санмеры,все равно статистика не меняется. значит дело не в масках и бесполезных санмерах, на которые вирусам глубоко плевать. вирусы существуют по саоим законам, для котрых все эти чиновничьи "меры" как мертвому припарка.
ответить