Общество
6056
02.01.2021 17:37
31

Липчане пожаловались на полный зал в кинотеатре

Каникулы-каникулами, а пандемию никто не отменял.

Как сообщает управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, по номеру горячей линии управления поступило обращение по поводу полного зала в одном из кинотеатров Липецка.

- Дежурным сотрудником управления проведена разъяснительная беседа с руководителем кинотеатра о мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, введенных постановлением администрации Липецкой области от 26 марта 2020 года N159 и недопустимости нарушения установленных правил, - отметили в управоении. - Руководителем кинотеатра приняты меры по устранению указанных нарушений.

0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МИРОТВОРЕЦ
02.01.2021 17:48
только в чудо городе такое возможно , сходить в пандемию в кино , тем самым забить на эту самую пандемию , а потом взять и настучать ... браво ! 5 баллов !
Сашко
02.01.2021 18:03
Кругом одни стукачи! Тебе полегчало от того что ты доложил?!
чушь.собачья
02.01.2021 18:05
А зачем ходить в кинотеатры? Что вы там смотрите?! очередной бред от фонда кино и минкульта? или очередную экранизацию очередного американского комикса?
Animal planet.
02.01.2021 18:10
Капец.
МИРОТВОРЕЦ
02.01.2021 18:24
вот и я говорю .. этот народ только Сталин исправит а его к сожалению нет
все бы так
02.01.2021 18:29
Сашко, Он не стукач, а человек с активной гражданской позицией. Молодец он, что сообщил.
Для МИРОТВОРЕЦ
02.01.2021 18:45
Фсё прафильно, человек ни в чём себе не отказал и получил максимум удовольствия за смешные деньги.
Митяй
02.01.2021 18:45
все бы так, вот из вас таких и сделали с активной позицией чтобы народ стучал друг на друга. Ведь если народ объединится им не возможно будет манипулировать. Мил ты стукачек
все бы такУ
02.01.2021 18:47
посмотрел бы я на тебя , когда ты по острой необходимости перешел бы дорогу на запрещающий сигнал светофора , а рядом стоящий позвонил бы ГиБдД и тебя трепали бы минут 40 , выписали бы штраф , и все такое .. а у тебя в это время дома горит все , потому что ты с утра как был неучем так им и остался забыл утюжок отключить ))))
Перри Мейсон
02.01.2021 18:49
Зато мы теперь знаем ответ на вопрос Довлатова "Кто написал 4 млн доносов?"