Общество
4757
17.12.2020 17:24
15

Работы в доме с мокрыми стенами перенесли на завтра

Всему виной отсутствующий жилец.

Напомним, сегодня в редакцию GOROD48 обратились жильцы дома №5а на проспекте Победы в Липецке. По словам липчан, вот уже пятый день у них проблемы с отоплением. Из-за холода в квартирах стал образовываться конденсат на стенах. Читательница, приславшая видео в редакцию, показывает, как проводит рукой по стене в спальне, и рука становится мокрой.

Как сообщили GOROD48 в отделе взаимодействия со СМИ администрации города Липецка, работы в доме по проспекту Победы, 5а переносятся за завтра по причине отсутствия владельца, но он уведомлен о необходимости быть дома.

Ранее в управляющей компании объяснили, что в доме оказался забит стояк, а аварийные работы все эти дни не смогли провести потому, что в одну из квартир не было доступа. Пострадало несколько квартир по стояку. Отопления в каждой из этих квартир не было только в одной комнате.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пенсионер
17.12.2020 17:34
Это плохо когда пострадал стояк
Продам
17.12.2020 17:34
Обогреватели.Кому нужны?
Факт
17.12.2020 17:44
Привет грибку и плесени в будущем
дядя Володя
17.12.2020 18:02
Стояк забит быть не может,он может потечь, а текут они как правило в межэтажных перекрытиях.
Счётная падата
17.12.2020 18:29
Завтра все высохнет и нет проблем
Прими
17.12.2020 20:10
Пенсионер, виагру и всё будя норм
Пипецк
17.12.2020 20:47
Черная плесень невыводится!
Алькаш
17.12.2020 21:04
Во всём виноват хорёк!Наказать!
Асоциал
17.12.2020 21:06
Декабрь.До НГ 2 недели.Праздник к нам приходит?
Старовская
17.12.2020 23:06
У нас угловая квартира. И стены сырые просто в межсезонье, всегда! Ждём отопления как манну небесную. Хоть бы уже торцы пятиэтажек чем обшили...
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить