Общество
5037
04.12.2020 11:23
14

«Запорожец» из «Простоквашино» остановился в Ельце

Транспорт папы Дяди Федора дает старт новогодней акции.

В городском парке появился новый объект - синий «запорожец», сообщает администрация Ельца. Транспорт папы Дяди Федора из мультфильма «Новый год в Простоквашино» припарковали в Ельце неслучайно.

- В городском парке скоро начнется акция «Ёлка из Простоквашино»! Чтобы в ней поучаствовать, необходимо принести в пункт приёма игрушку на ёлку, похожую на украшения из всеми любимого мультфильма. Участники акции получат благодарственное письмо от героев этой новогодней истории. Пункт приёма игрушек расположен на территории городского парка, - уточняет мэрия Ельца.

Акция проходит в период с 7 по 13 декабря 2020 года.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Шкраб
04.12.2020 20:28
Липецкий КОЛХОЗАН, не трынди, у меня с 60-х годов сохранились елочные игрушки СССР. В 1969 нас водили на экскурсию в Астрахани в цех по изготовлению елочных игрушек. Они были стеклянными и очень * , мастер при нас их выдувал, на волшебство было похоже.
Бородатый анекдот
04.12.2020 19:50
Ехали блондинки на Запорожце и вдруг он заглох.Блондинка вышла,открывает "капот" и говорит: -"Кажется мотор потерялся". Другая открывает сзади "багажник" и говорит:-"Смотри,в багажнике запасной мотор!".
А где
04.12.2020 19:45
Бампера,колпаки,дворники,эмблема,молдинг крышки багажника? Уже кто-то открутил в металлолом?
А вот
04.12.2020 19:23
У нас когда гаражи сносили,выставили такой Запор.Так школьники-дегенераты его разбили,пропрыгали и сожгли.И с этим скорее всего так поступят вандалы-отморозки..Не ценят у нас историю...
ЗАЗ-965
04.12.2020 19:19
В том мультфильме у Запорожца двери не в ту сторону открывались почему-то.А правильно против хода.
Горбатый ЗАЗ
04.12.2020 19:15
Мы малолетками гоняли на таком как раз на новогодних каникулах,в 1995году. Бесхозный взяли,подремонтировали и заправили.Их тогда достаточно много еще было.Как-то без ДТП обходились,хоть и по тротуарам ездили.Отличная кстати машина.
Липецкий КОЛХОЗАН
04.12.2020 17:55
Смотрящий, раньше игрушек вообще не было (50 лет назад). Их делали своими руками родители со своими детьми из тряпок. Тк что, ни чего нового под солнцем...
Липецкий КОЛХОЗАН
04.12.2020 17:40
Я сегодня куралесил по Ельцу, но этого голубого не видал...
777
04.12.2020 15:39
Хозяин мерседеса., потому что ты мал и глуп!
Анатолий Петрович .
04.12.2020 14:57
Смотрящий, Могли и ...промолчать ...Упруть Запорожец ...ХАНА ЕМУ !