Коронавирус
7461
01.12.2020 09:57
22

За сутки от COVID-19 умерли четыре человека

В списке жертв эпидемии уже 116 человек.

За минувшие сутки от COVID-19 и сопутствующих причин в Липецкой области за сутки скончались четыре человека. Об этом сообщает областной штаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Умерли 60-летний житель Липецкого района, 58-летний липчанин,  88-летняя женщина из Долгоруковского района и 67-летняя ельчанка.

Общее число умерших от COVID-19 в Липецкой области составило 116 человек. По данным на 30 ноября, в регионе с начала эпидемии выявлено 11242 случая новой коронавирусной инфекции. 
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
099
02.12.2020 01:50
А по чему не пишут сколько от других болезней умерло человек,где статистика?Только пишут от соvit 19.Пишите нам интеересно!
123
01.12.2020 22:38
Занимались средней статистикой, старались сделать хорошей! Ну так все по среднестатистическому, одного вылечили другим написали другую болезнь, статистика важнее людей!
Вопрос
01.12.2020 21:21
Каждый раз пишут про сопутствующие заболевания.А почему у нас так много людей с такими заболеваниями?Только не надо писать,как там за бугром и что наши медики мало получают.Получают они нормально.Меня интересует,как при нашей "бесплатной","реформированной" медицине так много людей с хроническими болезнями.До прихода ковида их что,плохо лечили?
Антисоветчик
01.12.2020 20:59
антисоветчику, кололи, в живот, утром и вечером. не помогло. Мы думали, он передумал, а потом утром пришли медсёстры и сказали что он всё!
Вася
01.12.2020 18:15
антисоветчику, а что, гепарин даёт такие осложнения?
Игра слов
01.12.2020 18:12
Из четверых - двое даже до пенсии не успели дожить......
антисоветчику
01.12.2020 16:43
этому мужчине не давали гепарин?
Учитель для 60+
01.12.2020 13:55
А тебя за каждый глупый комментарий штрафовать на всю пенсию в пользу больных ковид. Вот это дело будет)
Баба Яга
01.12.2020 12:02
60+, Вы просто безумны и этим все сказано !
Неравнодушная
01.12.2020 11:45
60+, а вы пошли бы в красную зону хотя бы санитаром и посмотрели- за что людям платят! Вас не хватит и на 1мин.Платит государство, а не вы! И не вам решать кому платить, а кому нет!