Коронавирус
7464
01.12.2020 09:57
22

За сутки от COVID-19 умерли четыре человека

В списке жертв эпидемии уже 116 человек.

За минувшие сутки от COVID-19 и сопутствующих причин в Липецкой области за сутки скончались четыре человека. Об этом сообщает областной штаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Умерли 60-летний житель Липецкого района, 58-летний липчанин,  88-летняя женщина из Долгоруковского района и 67-летняя ельчанка.

Общее число умерших от COVID-19 в Липецкой области составило 116 человек. По данным на 30 ноября, в регионе с начала эпидемии выявлено 11242 случая новой коронавирусной инфекции. 
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Света
01.12.2020 10:13
Дурдом
житель
01.12.2020 10:20
на пять умножьте и увидите более менее реальные цифры, а то писали один два умерло, получили люлей от минздрава, стали побольше писать, но все равно они едут с проверкой
Блин
01.12.2020 10:28
Дайте медикам ещё прибавки. Работают на износ. Но это был сарказм. Ув. редакция, спросите у медиков почему так? Поздно помощь начинают оказывать? До последнего по телефону лечат? Нет лекарств? Или так и не знают как лечить?
Штирдиц
01.12.2020 10:30
Мать с отцом живут в одной квартире. Оба болеют, взяли тесты в поликлинике, в итоге у отца ковид+, а у матери нет? Как такое может быть???? Вот вам и статистика. А вообще очень печально, что пошла такая смертность. Понятно, что от других болезней тоже умирает много народа, но тут ещё и эта хрень добавляет. Медицина на последнем издыхании работает, люди брошены на произвол судьбы. Выживешь-молодец, а нет, как Евдокимов говорил - СУУУУУДЬБА
Местный
01.12.2020 10:32
Рост заболевших, рост умерших. А меры по предупреждению-вылавливание водителей и пассажиров без масок. Непонятная реакция властей на резкое осложнение обстановки.
гостья
01.12.2020 10:37
Штирдиц, тесты ПЦР надо брать в определенные дни заболевания, об этом уже писали везде. Значит из них кто-то раньше заболел, а кто-то позже.
безмасочник
01.12.2020 10:40
наверное маски не носили. или маски это все фигня.
60+
01.12.2020 10:47
Нужно пересмотреть оплату медикам за каждую смерть лишать зарплаты всю больницу и главного медика области на год !
Антисоветчик
01.12.2020 11:14
Незабываем про понижающих коэффициент. От Ковида умерло 4 и ещё столько же от осложнений после ковида, итого 8. Просто вторые 4 никто не считает. Для желающих, можно посмотреть сколько человек умерло в прошлом году, и сколько в этом. Разница и есть количество больных. Данные можно взять в ЗАГСе.
Липчанка
01.12.2020 11:16
60+, вы хорошо подумали над своим предложением?!Такого бреда еще никто не писал! Головку полечить надо!