Общество
6243
24.11.2020 13:00
70

Доходы липчан падают

312 миллиардов 229 миллионов рублей составили денежные доходы жителей Липецкой области за январь-сентябрь, по сравнению с тем же периодом прошлого года они сократились на 2,3%. В расчете на душу населения денежные доходы составили 30 448 рублей в месяц, сообщает Липецкстат.

Потребительские расходы населения Липецкой области оценивались по предварительным данным в 253 миллиарда 600 миллионов рублей – на расходах липчане экономили сильнее, те сократились за год на 5,7%. В расчете на душу населения потребительские расходы составили по итогам января-сентября 24 731 рубль в месяц. Реальные денежные доходы, по предварительным данным за девять месяцев уменьшились на 5,3%. 

В структуре денежных расходов традиционно наибольшая часть приходилась на потребительские расходы (покупку товаров и оплату услуг). В январе-сентябре 2020 года на эти цели было израсходовано 81,2% всех доходов.

0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
01.12.2020 15:54
Врете вы все! Благосостояние россиян растет просто как на дрожжах! День ото дня мы веселей живем все и чудесней!
Олег Рощин
01.12.2020 15:33
конечно доходы будут падать, если все в Липецке стараются обобрать каждого жителя до нитки- в аптеках лекарства подорожали на 30-40%, в продуктовых почти такая же история! И конечно отличились жулики из Квадра- за 8 дней отопления взяли как за месяц работы и ещё возмущены, что им выставляют притензии! Власти конечно по фигу! У них деньги не кончаются!
Георгий
01.12.2020 08:59
В этом плане Липецкая обл. точно такая же как и все остальные регионы России. Доходы везде упали - и в Москве и Калининграде и во Владивостоке.
Коля-миллиард (из Лебедяни)
30.11.2020 10:23
Я за 2018 год заработал 988 миллионов, а за 2019 год только 708 миллионов рублей. земляки, доходы реально падают, как жить не знаю
Гога
29.11.2020 22:32
Мне повезло. Начальство подняло зарплату. Хотя до 200 тыс. руб. немного не дотяну все равно...
Потомкам
29.11.2020 22:12
Ну что, вошли в пятёрку сильнейших экономик мира?
гость
29.11.2020 21:53
Быть такого не может! Как может упасть то,что уже давно свалилось?!
На этой-же странице
29.11.2020 17:24
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО в 2021 году пройдут проверки российских пенсионеров на предмет наличия дополнительных доходов, ПО ТОМУ ЧТО ВЫЖИТЬ НА ЭТУ ПЕНСИЮ НЕ-ВОЗМОЖНО! ПЕНСЫ! Так почему Вы живы? Америкой рассчитано, при такой пенсии может жить только "Кащей Бессмертный!! А ВЫ сюки пережили Сталина, Брежнева, Андропова,Горбачёва, Черненко, хотите пережить и "сегодняшних" -и..НЕ НАДЕЙТЕСЬ...
Перед выборами Не верите ,а вот нет ,поверите
27.11.2020 20:54
в Госдуму и президента все у нас будет о кей ! ?
да уж
27.11.2020 16:33
да вы что ? кто бы мог поду :