Происшествия
4797
21.11.2020 12:20
14

Полицейские задержали 57-летнюю карманницу

В елецком автобусе обокрали пассажирку.

Елецкие полицейские по подозрению в карманной краже задержали 57-летнюю женщину. Задержанная призналась, что вытащила кошелек из сумки попутчицы. 

«18 октября в рейсовом автобусе из открытой сумки 47-летней пассажирки вытащили кошелек, в котором находилось 2 000 рублей. Пропажу женщина обнаружила дома и сразу обратилась в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность преступницы. Ей оказалась 57-летняя местная жительница», - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.

Подозреваемой предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража, совершённая из сумки»), вину в преступлении женщина полностью признала.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Щит и Меч
21.11.2020 22:28
Самое главное, что бы сотрудники вслед за воришкой не поехали, походу очередные виртуозы придумали потом раскрыли....
Solomon
21.11.2020 20:18
да нет. она просто до пенсии пыталась дотянуть
Семеныч
21.11.2020 19:36
Забыла маску одеть, ее и задержали, штраф отказалась дать. Вот и попала. Ну ничего в тюрьме сейчас кормят лучше чем на воле.
Проказник
21.11.2020 19:26
Без маски была?
Афанасий
21.11.2020 19:03
Не доработала до пенсии в 58-лет пенсия и вот вдруг взяли Маню на кармане-фраернулася!
опер
21.11.2020 18:44
Не надо чушь пороть- кармаников задерживают только с поличным. И скорее всего это была цыганка. Они одеваются в европейские одежды и красятся-особенно преуспевают в этом мичуринские цыганки- ловили в Липецке и не раз. Женщины особенно беспечны, особенно в транспортеии в магазинах!
да уж
21.11.2020 17:18
я представляю как карманница расстроилась заглянув в кошелек .
Guest
21.11.2020 17:08
Пенсионный возраст подняли, надо же как то зарабатывать.
Смотрящий
21.11.2020 16:04
Уважайте возраст ... первая ходка, тем более, освоение новой специальности, под старости лет - тяжело переучиваться. Тем более просили отнестись ко всему - С пониманием! С кем не бывает ...
ss-у