Коронавирус
4655
14.11.2020 11:10
19

98 случаев COVID-19 зафиксировано в Липецкой области

Общее число заболевших приближается к 9,5 тысячам.

За последние сутки в Липецкой области зарегистрированы 98 случаев новой коронавирусной инфекции, сообщает сайт СтопКоронавирус. По данным ресурса всего с начала пандемии в регионе выявлено 9 425 заболевших COVID-19, умерли 84 человека.

За последние сутки в России выявлено 22 702 случая COVID-19 в 85 регионах. В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 1 903 253 случая (+1,2%) коронавирусной инфекции.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
15.11.2020 10:15
Зачем врете!Много запасных коек сама неделю лежала в коридоре на сврей раскладушке.И за сутки привозили не 98 как вы пишите,а далеко за сотню.Да! Врачам очень тяжело,большая нехваткв персонала.Но если бы у нас как в Москве была самоизоляция было бы меньше заболевших.Нам принес внук из школы,а у * заболел учителю 67 лет.Вот и делайте выводы где 65+ сидят дома.И таких очень много и никому нет дела.
))))
15.11.2020 08:09
Wowa! Браво! До такого даже облздрав, наш лидер по идиотским решениям, не додумался! Вы очень креативны!
маски зло
15.11.2020 00:47
летом маски не носили и заболевших было втрое меньше - 28-32чел.в сутки. маски накопитель и переносчик вирусосов. масочным режимом умышленно гнобят население .
Wowa
14.11.2020 20:25
Вопрос нехватки врачей можно решить бесплатной раздачей белых халатов на улицах.
житель
14.11.2020 20:14
Я согласен пора начать закрывать школы , посадить дома студентов , пенсионеров , прекратить работу театров и баров, надо спасать людей , а не думать о прибыли. Учителя и врачи самые уязвимые в этой не понятной кому борьбе.
голос
14.11.2020 20:05
Говорят , что пора город закрывать , как весной . Довольно из жителей делать козлов отпущения , подумать надо о врачах , учителях и пенсионерах. Довольно смертей.
Чота заклинило статистику заболеваемости
14.11.2020 18:40
Не верю в 98 заболевших.
Когда
14.11.2020 17:42
я заболел ,меня родные возили в приемную больницы на 8 МК .В приемной видел очень много больных ,больше половины довольно молодые . Многих везут на тележках ,чуть живых ,видел и умершего ,накрытого белым саваном ,за его тележкой шли видимо врачи ,медсестры и возможно родные .Все это видеть конечно довольно неприятно .Ну а я уже больше месяца отхожу от пневмонии .
Гость
14.11.2020 17:12
Аня, то тест просто не берут... Пишут ОРВИ , а врач даже подойти боится
Николай
14.11.2020 15:05
Правильно понимаю, что больше ста тестов в день не делают в Липецке?