Коронавирус
4658
14.11.2020 11:10
19

98 случаев COVID-19 зафиксировано в Липецкой области

Общее число заболевших приближается к 9,5 тысячам.

За последние сутки в Липецкой области зарегистрированы 98 случаев новой коронавирусной инфекции, сообщает сайт СтопКоронавирус. По данным ресурса всего с начала пандемии в регионе выявлено 9 425 заболевших COVID-19, умерли 84 человека.

За последние сутки в России выявлено 22 702 случая COVID-19 в 85 регионах. В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 1 903 253 случая (+1,2%) коронавирусной инфекции.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аня
14.11.2020 11:16
А как же они эти случаи фиксируют. ? Расскажите! Если тесты то теряются ,то результат надо ждать более 2 недель.
гость
14.11.2020 11:18
да кто бы сомневался а выздоравливают прям то же все по приказу 105 сегодня за сутки а может наоборот цирк шапито
Аня в точку.
14.11.2020 11:23
Аня, Эти данные за неделю которая прошла похоже ?
Владимир
14.11.2020 11:25
Опять 98. Врут ведь. Какой день уже 98
Гость
14.11.2020 11:35
Владимир,стабильность! А сегодня выходной день и так сойдет))
Василий
14.11.2020 11:38
Владимир, уже практически все население перенесли эту заразу. Только непонятно зачем давать лживые показатели?
Алексей
14.11.2020 12:06
Да какой Кавид, если не кому тесты не делают, говорят должны быть с двухсторонний восполением, а так ходят все друг друга заражают
Житель Липецка
14.11.2020 12:12
Владимир и Василий--вам надо сьездить в госпитали -они забиты по завязку и желательно полежать в палате и посмотреть -когда выносят трупы. Тогда поймете -что творится --медицина развалена вот и результат.
??????
14.11.2020 12:27
Василий, с чего Вы это взяли? Тест на антитела сделали? Мы болели всей семьей несколько раз ОРВИ и казалось, что все симптомы короны... А на антитела сдали- ни у кого из 6 человек не выявлены...
Николай
14.11.2020 15:05
Правильно понимаю, что больше ста тестов в день не делают в Липецке?