Культура
2970
12.11.2020 09:41
24

В Липецке проходят «Осенние дебюты»

Студенты выкладывают видео c концертов в соцсетях.

Фестиваль студенческого творчества «Осенние дебюты» проходит педагогическом университете.

Напомним, этот фестиваль существует для того, чтобы первокурсники заявили о себе со сцены своего вуза. И сейчас студенты охотно делятся видео своих выступлений в соцсетях.

- «Осенние дебюты» проходят в режиме закрытого просмотра, - рассказал GOROD48 проректор ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского Денис Кретов. - Ребята, действительно, сейчас показывают свои творческие номера. Мы решили не обделять первокурсников возможностью показать свои таланты. Это воспитательная работа — она является частью образовательного процесса, а он у нас разрешён. Выступают артисты в присутствии жюри и студенческого жюри — всего в зале около 60 человек, которые сидят даже через два места. Разумеется, все в масках. Фестиваль проходит по институтам. Сегодня последний день «Осенних дебютов». Всего в нашем вузе в фестивале принимают участие 8 команд: 6 институтов, команда общежития и команда иностранных студентов. Три команды выступили во вторник, две — вчера и ещё три выступят сегодня.





0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
15.11.2020 00:48
ЛГПУ - самый классный вуз, лайк
Я
12.11.2020 23:22
Какие дебюты в пандемию!!!!
ЛГПУ - самый классный вуз
12.11.2020 13:43
Учебник, это не важно, главное, что их везде берут)))
Учебник
12.11.2020 13:09
ЛГПУ - самый классный вуз, У экономиста, имеющего высшее профильное образование нет ничего общего с учителем математики. Это принципиально разные профессиональные специальности. А так то, да..... может учителя химии и биологии пойдут врачами поработают? Половина Липецка такие горе "педагоги".
Сергей
12.11.2020 12:40
Вендетта, Ой, милая, совсем ты что-то безумствуешь! Видимо, перегуляла...Правильно говорят, что вирус действует на мозг - ты точно им переболела! Такая, уххх!.....
ЛГПУ - самый классный вуз
12.11.2020 12:37
Учебник, ты что, выпускники ЛГПУ на все руки мастера и разнопрофильные специалисты, они устраиваются работать куда угодно, только не учителями в школы. Не учителя математики, а из них прекрасные экономисты и бухгалтеры, не учителя химии, а химики на предприятиях, из учителей обществознания - замечательные юристы. Так что ЛГПУ пора присудить статус Липецкого государственного университета.
Вендетта
12.11.2020 12:25
Учебник, еще один озлобленный масочник... дышите полной грудью, пока клетки мозга еще не все погибли, хотя....
Учебник
12.11.2020 12:16
А Вендетта, видимо, судя по рассуждениям сама студентка или выпускница ЛГПУ. "Уровень" виден сразу.
Учебник
12.11.2020 12:13
Лучше бы Кретов смотрел не дебюты, а профессиональные качества выпускаемых педом специалистов. ЛГПУ пора сменить статус на ПТУ. А врачам здоровья и сил лечить потом студентов, преподов и их семьи.
Вендетта
12.11.2020 12:04
Сергей, в какой пекло??? Вам видимо совсем голову напекло маской, раз вы такой бред пишите. Неужели непонятно, что эти все меры, типа туда не ходи, сюда ходи и т.д. никак не связаны с борьбой с этим короновирусом. Люди должны жить обычной жизнью, а такие зомбированные типа вас пусть сидят дома и никуда не выходят, замуруют все окна и двери и спят в масках.