Новости в соцсетях
4161
31.10.2020 12:57
21

В коронавирусных госпиталях находятся 809 пациентов, дома от COVID-19 лечатся 948 человек

Как сообщает областной оперштаб, по состоянию на полдень 31 октября в больницах Липецкой области находятся 404 пациента с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 405 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 948 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 

За последние сутки в регионе подтверждены 86 случаев инфицирования коронавирусом. 32 таких случая выявлены в Липецке, девять — в Ельце, семь — в Усманском районе, по шесть — в Грязинском и Задонском районах, пять — в Липецком районе. Четверо заболевших выявлены в Тербунском районе, по трое — в Чаплыгинском, Данковском, Долгоруковском и Лебедянском районах, два случая инфекции зарегистрированы в Становлянском районе и по одному — в Воловском, Добровском и Краснинском районах.

С начала эпидемии в Липецкой области зарегистрировано 8107 случаев новой коронавирусной инфекции, 6685 человек выздоровели, 70 человек умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
31.10.2020 13:27
И ночью умерла женщина из г.Лебедянь.
прекратите истерию в СМИ
31.10.2020 13:58
хватит про всякие болезни писать.. их масса. выделяя одну,вы умаляете другие. там так же врачи трудятся и так же болеют. хватит истерить свою однобокую пропаганду .в мире полно болезней гораздо страшнее и опасней коронавируса. оседлали конька и слезть с него никак не могут. * во все дырки,как будет то другой жизни уже не существует. для этого есть сайт Роспотребнадзора. кому надо может зайти и прочитать информацию.
Думаю
31.10.2020 14:00
Что официальная статистика липа. В прочем и все остальное.
Типтоп
31.10.2020 14:06
Гос.учреждения отказывают в продлении удаленки на ноябрь сотрудникам с диабетом и т.д. Мол, указа на ноябрь конкретно не поступало. Отлично работают!
Помпадур
31.10.2020 14:09
У нас рядом сосед умер, священник, и буквально куча народу болеют тяжело. Странная позиция администрации-"да все нормально, все ок"
Да, да
31.10.2020 14:12
Германия, Франция карантин вводят, а у нас все людям -"заговор власти":)
я, я, яволь!
31.10.2020 14:18
Да, да, .. в Германии начали вести статистику роста смертности в результате ношения масок.
СМИ как средство управления толпой
31.10.2020 14:21
Помпадур, .. всегда умирали. если бы не бренд коронавируса никто бы об этом не узнал. а сейчас на помойку инета все со своими болячки со всех щелей повылазили, пока это "тема дня".
Помпадур
31.10.2020 14:31
СМИ как средство управления толпой, бренд, не бренд, а информацию об инфекционке трут сразу же. Как видите. Вы там часто бываете? Есть с чем сравнить? Я да. А сходите сейчас. Сравните. Раз "бренд", посмотрите, послушайте.
Джон
31.10.2020 14:41
Я что-то не понимаю 404 с подтверждённым диагнозом и 405 с подозрением, а в тоже время 948 лечатся дома. Вопрос кого надо лечить в больницах а кого дома 405 или все-же 948?