Новости в соцсетях
4160
31.10.2020 12:57
21

В коронавирусных госпиталях находятся 809 пациентов, дома от COVID-19 лечатся 948 человек

Как сообщает областной оперштаб, по состоянию на полдень 31 октября в больницах Липецкой области находятся 404 пациента с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 405 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 948 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 

За последние сутки в регионе подтверждены 86 случаев инфицирования коронавирусом. 32 таких случая выявлены в Липецке, девять — в Ельце, семь — в Усманском районе, по шесть — в Грязинском и Задонском районах, пять — в Липецком районе. Четверо заболевших выявлены в Тербунском районе, по трое — в Чаплыгинском, Данковском, Долгоруковском и Лебедянском районах, два случая инфекции зарегистрированы в Становлянском районе и по одному — в Воловском, Добровском и Краснинском районах.

С начала эпидемии в Липецкой области зарегистрировано 8107 случаев новой коронавирусной инфекции, 6685 человек выздоровели, 70 человек умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Соседка соседа
02.11.2020 06:37
Помпадур, а "священник и куча народа " реально под ИВЛ лежат и строчат тебе СМС-ки, как их спасают от смертельного вируЗа?)), или может прорвались в больничку на всякий случай, вдруг места не хватит на койку под ИВЛ?)))
Люда
01.11.2020 23:53
Никакого лечения не получают.Лечатся как могут.Врач не навещает.На тест ходили с температурой под сорок.Результата нет до сих пор , а симптомы налицо.И зачем тест делать?
Прохожая
01.11.2020 19:30
Прохожий, ну получишь тест через 3 недели, прилепи его на лоб и жди паталогоанатомов)))А сам не пробовал, как раньше от ОРЗ дома посидеть, полечиться по симптоматике, чем бегать тесты сдавать и в очередях сидеть в поликлинниках, слушая страшилки, кто, где умер))
Прохожий
31.10.2020 21:14
Гость, А вы попробуйте тест сдать на ковид. Болею, сегодня был в поликлинике - можно там тест сдать, но ждать при недели (если не потеряется). А потом вам паталогоанатом напишет - внебольничная пневмония, чтобы ваш труп статистику не портил.
Гость
31.10.2020 20:26
За 2019 год в нашей области умерло 16265 человек. В этом году от Ковид-19 ушли от нас 70 чел. за 8 месяцев. Вопросы есть ? Коронавирус не самая страшная болезнь для нас. Хотя предохраняться надо, как и от любого гриппа.
Топитоп
31.10.2020 18:08
игры статистики, тоже приходила идея, статистика более вариабельна должа быть, 10-43-35. А тут, будто сколько выдали тестов, столько и результатов. Многим тесты просто не предлогают, например, пожилым сейчас нередко не делают.
игры статистики
31.10.2020 16:46
не может быть каждый день одно и то же количество заболевших. статистику явно подгонять под конкретные и кем то обозначенные на данный момент цифры.
Числа
31.10.2020 15:49
Интересно, а кто конкретно придумывает эти числа для оперштаба? Когда мы узнаем имя этого......?
Житель
31.10.2020 15:43
Гость, Откуда эта информация ? Почему больше нигде об этом не пишут ????????????????
СМИ как средство управления толпой
31.10.2020 15:22
Помпадур, .. приходи к нам в туберкулезный. сравни - послушай)). бла бла бла.