Происшествия

26.10.2020 14:58

Один из сбитых на улице Папина юношей находится в реанимации

Один из сбитых на улице Папина юношей находится в реанимации

Полиция выясняет обстоятельства ДТП.

Сегодня днем в Липецке на улице Папина автомобиль «Ниве Шевроле» под управлением 50-летнего водителя сбил двух юношей. По предварительной информации, они перебегали дорогу в неположенном месте.

- Пострадавшим 17 и 18 лет, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. - Оба госпитализированы, один из пострадавших находится в реанимации. Обстоятельства ДТП уточняются.

Комментарии (39)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Горст

30.10.2020 22:58
Гость,
ответить

Светлана

29.10.2020 22:51
Валентина, он летел со скоростью 120 км. Тут все виновны и дети и водила. Если бы он ехал с положенной скоростью,увечья были бы не такие печальные,а может и совсем не было.
ответить

Для жалеющих пешеходов

28.10.2020 11:53
Чтобы законно перебегать дорогу где хочется, вначале участка нужно поставить знак Дикие животные. Или перегон КРС. Я и сам пешеход.
ответить

Для Эли

28.10.2020 11:49
Вообще-то наоборот, у водителя куча тягот, а пешеходам дозволено многое. Есть ослы за рулем, которые на красный проезжают. Но тут вне пешеходного перехода.
ответить

Эля.

27.10.2020 13:46
12, а я из ваших высказываний поняла, что если ты за рулём, то плевать на правила и нарушение скоростного режима - дави всё что впереди, не останавливайся....
ответить

Жалко Валентину

27.10.2020 13:12
Совсем мозгов нет. Хотя в Липецке это счастливые люди
ответить

Дмитрий

27.10.2020 13:09
Гость, у вас случайно не было в авто видеорегистратора? Это бы очень пригодилось семье одного из пострадавших мальчиков.
ответить

кирилл

27.10.2020 13:02
Надежда, сразу видно, вы не водитель. сбить можно и на скорости 5 км.. если упал затылком на асфальт, то травмы могут быть и реанимационные
ответить

Валентина

27.10.2020 12:23
Город 48, да очень жалко именно водителя!!!!!!
ответить

Закон

27.10.2020 10:47
12, Так ,скатертью дорожка из России,никто и не заметит.
ответить