Общество

24.10.2020 18:47

«Мало того, что по нужде в ведро ходим, так и батарею починить невозможно»

«Мало того, что по нужде в ведро ходим, так и батарею починить невозможно»

Липчанка несколько дней ждет коммунальшиков и сторожит потекшую батарею.

В бараке на улице Радиаторной нет ни воды, ни канализации, но есть центральное отопление. Но это единственное коммунальное благо жительнице квартиры шесть дома № 8 стало в тягость — несколько дней течет батарея.

IMG_3956.JPG+2020-10-24-18.37.02.jpg

Как рассказывает Зоя Коростелева, уже как четыре года от восьмиквартирных бараков на  улице Радиаторной отказалась последняя управляющая компания. И как назло, в этом году отопительный сезон начался с протечки. Система отопления спроектирована таким образом, что перекрыть волшебный кран в квартире женщина просто не может по причине отсутствия последнего. 

IMG_3957.JPG+2020-10-24-18.37.02.jpg

- Мне 62 года, и я вынуждена четвертые сутки сидеть у этого корыта — не умыться, не помыться, не поспать, - возмущается Зоя Коростылева. - Я вчера весь телефон оборвала, и в какое-то муниципальное хозяйство звонила, и в управление, в МЧС, и в частную контору. Но никто так и не приехал.

По словам женщины, отопление в барак подали в среду. С этого дня она пытается найти помощь. В последний раз звонила сегодня, и даже получила сообщение, что ее заявка принята. Но мы были в гостях у Зои Коростелевой в пятом часу вечера, и никаких коммунальщиков не видели. Не могла их пропустить и Зоя Коростелева - из дома она выходит, только чтобы вылить воду из корыта, которое поставлено под текущий радиатор, да  ведро в выгребную яму отнести. Туалеты на улице тоже прогнили.

IMG_3959.JPG+2020-10-24-18.37.02.jpg

IMG_3960.JPG+2020-10-24-18.37.02.jpg

Комментарии (68)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Шерлок

26.10.2020 14:18
Этой "бабушке" на фото 62 года? На стене фото совсем маленьких детей. Навозец в гальюне славный, перепревший, очень нодный огород удобрять. Аж помидоры из него растут. Да и "барак" с пластиковыми окнами и новым ремонтом. Что-то не так в этом репортаже, не правда ли?
ответить

Это я

26.10.2020 12:41
Ушаков бы устранил эту проблему.
ответить

Валентина

26.10.2020 12:03
12345, конечно. все сидят и ждут,что государство им должно. вызовите машину-и почистите.как все это делают
ответить

12345

26.10.2020 11:50
А чистить туалет самим не надо, что ли?
ответить

Суходрищев

26.10.2020 10:03
Виктор 2-28-14, ваш оптимизм да на Радиаторную глядишь и жителям полегчает
ответить

Виктор 2-28-14

25.10.2020 22:40
Нужда нечаянно нагрянет.....Когда её совсем не ждёшь......И лишь покакав ты узнаешь......насколько этот мир хорош .....
ответить

и смех, и грех

25.10.2020 22:37
Виктор 2-28-14, демагог- одним словом. Словоблуд, вы от темы не отходите. Где люди должны нужду справлять, если сральник забит выше уровня земли?
ответить

Виктор 2-28-14

25.10.2020 22:19
Некоторые думают,что "Унесённые ветром " это про любовь,.....Это добросовестное заблуждение.....Это про туалет.......
ответить

Виктор 2-28-14

25.10.2020 21:51
Уборная это место где человеку становится легко и радостно ,чем больше он оставляет в ней тем меньше его притягивает к земле. Здесь главное не переборщить,а то притяженье ослабнет на столько,что ты взлетишь и понесёт тебя ветром.....нахрен ....
ответить

где нужду справлять?

25.10.2020 21:16
Виктор 2-28-14, а на счет уборной. что скажете?!
ответить