Коронавирус
7260
18.10.2020 14:18
22

Сегодня более тысячи человек в Липецкой области лечатся от COVID-19

Выздоровели в воскресенье 6 жителей региона.

Всего с начала пандемии на территории Липецкой области зарегистрировано 7 059 случаев новой коронавирусной инфекции. Из них 5 937 человек выздоровели, 59 человек умерли. 1063 — лечатся.

В больницах сейчас находятся 366 человек с диагнозом коронавирусная инфекция и 483 человека с подозрением на выделение вируса. Лечатся дома 697 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 67 случаев инфицирования коронавирусом. Больше всего в Липецке — 27, на втором месте Грязинский район — 12, на третьем месте Воловский и Липецкий районы — по 7 заболевших. В Добринском и Чаплыгинском районах — по три заболевших, в Становлянском районе — два, в Данковском, Добровском, Краснинском, Лев-Толстовском, Тербунском и Хлевенском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оксана
21.10.2020 17:03
Администрация области! Когда же наведете порядок в здравоохранении! Такой бардак творится! Было время подготовиться к этой волне, не воспользовались! А мы дома сидели, чтобы вы могли среагировать!
я
21.10.2020 17:00
бараноаирусная шизофрения, у вас секта шизофреников? Сколько людей умирают, в больницах мест нет, а у вас все неопасный коронавирус!!!!
Фёкла
19.10.2020 23:36
А посетите сами эти места,больнички,аптеки... Тогда и пишите "диагноз свой" Писарчуки.
Антикорона 19
19.10.2020 13:23
Грязи по коронавирусу на первом,а не на втором месте.14 заболевших и очень серьезно знаю сам.
Правда
19.10.2020 12:53
Хватит народ запугивать! Этот барановирус, сплошное отмывании денег. Сколько вам нужно денег, что бы вы все это прекратили
Гостья
19.10.2020 11:46
Молодцы Город48ру!!! Своевременное отображение проблем города, медицины, образования в непростое время для жителей необходимо.!
Лип.
19.10.2020 06:55
больше грязи - шире рожа, фу мерзость Брезгую всякой маргинальщиной бескультурной и нечистоплотной А я люблю хороший парфюм ,мою руки ,занимаюсь спортом и в магазинах маску ношу Живу я в * и ценю безопасность людей
Ира.
19.10.2020 00:05
Иван, Все переболеют рано или поздно.Нке захотели же раньше карантин,орали дайте нам работу,а то с голоду дохнкм.Так вот вам,работайте пожалуйстаЧе опять нк так .то Теперь говорите что все изолируйте.Люди могут и дома лечится.Всех не могут в больницы положить.Да и дома лучше же обстановка,че все в эти больницы так хотят ,ажиотаж устроили.
больше грязи - шире рожа
18.10.2020 23:48
Игорь, .. да пускай отравляются в своих намордниках. я грязную маску в кармане ношу и показываю для избежания штрафов. все лето на пляже, полное нарушение всех сан норм. девок лапал , с дыханьем изо рта в рот, постоянно совершал ужасающие нарушения санитарных режимов. по выкладки чиновников давно был должен умереть, но жив, здоров, чего и всем желаю. внушаемые пускай боятся - чего боишься то и случиться.
Игорь
18.10.2020 22:22
Нет никакого ковида. Снимайте маски, обнимайтесь, целуйте друг друга! Мировое правительство вновь проиграло! Люди не хотят превращаться в тварей, они остаются людьми.