Коронавирус
12630
18.10.2020 09:58
50

Еще один житель Липецкой области умер от COVID-19

Он стал 59-м погибшим от новой коронавирусной инфекции.

61-летний мужчина из Добринского района умер от COVID-19. В регионе это 59-я смерть пациента с коронавирусом. Он находился на стационарном лечении с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией.

— В связи с имеющимися у пациента хроническими заболеваниями лёгких и патологией сердечно-сосудистой системы внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть. — об этом сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
еля
18.10.2020 22:28
да откройте еще какое ни будь отелениие в больнице просто страшно жить столько больных почему отсылаете лечиться на дому когда кончится беспредел
там вам не тут
18.10.2020 21:16
в США перед выборами американцы расхватали с прилавков все оружие. вот так надо выбирать власть, а не на удаленке с кляпами во рту.
не жалуйтесь на жизнь
18.10.2020 21:11
пациент - доктор, у меня все болит !....Доктор - если у вас ничего не болит значит вы умерли.
ужОсы нашего городка
18.10.2020 21:02
Липчанин, .. да что там трупы по коридорам. в городе нашествие ходячих мертвецов. вчера видел. весь покрыт ковидом.. или не ковидом
маски беспооезны - доказано на практике
18.10.2020 20:59
Перри Мейсон, .. рекомендовать не значит обзывать.
ковид диссидент
18.10.2020 20:58
Перри Мейсон, .. Мейсон, ты там еще живой в своем противогазе?
28
18.10.2020 20:48
Перри Мейсон, ну больным наверное, рекомендуют носить. Или этим, аллергикам. Ты то маску носишь сам, старина?
Надежда.
18.10.2020 20:47
липчанка, вчера были в Москве на рынке Садовод,60%ходят по рынку без масок,и не только покупатели но и продавцы.
ненавистник
18.10.2020 18:38
что-то у всех умерших сердечная недостаточность как то подозрительно
Перри Мейсон
18.10.2020 18:34
маски беспооезны - доказано на практике, вы сами себе противоречите. Если маски бесполезны, зачем их рекомендуют врачи в Белоруссии?)))