Происшествия

12.10.2020 16:54

Возбуждено уголовное дело по факту гибели велосипедиста под Липецком

8 4464
4
Возбуждено уголовное дело по факту гибели велосипедиста под Липецком

56-летний мужчина погиб сегодня утром на окружной трассе под колесами «ГАЗели».

Следственное управление УМВД России по Липецку возбудило уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека») в отношении 35-летнего водителя автомобиля «ГАЗель». 

- Предварительно установлено, что автомобиль «ГАЗель» под управлением 35летнего водителя сбил 56-летнего велосипедиста, съехал с трассы врезался в столб, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

Максимальная санкция ч.3 ст. 264 предусматривает до 5 лет лишения свободы.
8 4464
4

Комментарии (8)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липецк

14.10.2020 12:24
Жалко хороший человек был знаю.
ответить

Правда

13.10.2020 00:58
Обалдеть!, Велосипедист ехал с работы домой , дорога широкая и ехал по обочине и в оранжевом жилете.не дай бог что бы с Вами такое случилось(
ответить

123

12.10.2020 22:20
Там велосипедная дорожка?
ответить

Водила

12.10.2020 21:31
Некоторые думают, что обочина сделана чтобы по ней ездить!!!! Меня раздражают эти некоторые, пристоятся сзади и ждут пока съеду на обочину, чтобы пропустить его, да мне плевать на них, бери и обгоняй по обочина))))))
ответить

Бонд

12.10.2020 21:16
У нас всегда водители виноваты.
ответить

Обалдеть!

12.10.2020 20:32
Окружная дорога,интенсивное движение,ремонт дороги,большой поток большегрузов,транзитников! Что там вообще делал этот велосипедист и почему нет знаков, запрещающих движение на велосипеде?С ума что ли посходили,нашли стрелочника!На этой дороге велосипедистам не место,это любая проверка скажет.
ответить