Коронавирус
5687
01.10.2020 11:28
11

За сутки в Липецкой области COVID-19 заболели 42 человека

Всего с начала пандемии в регионе выявлено 6 143 заболевших.

За минувшие сутки в Липецкой области врачи выявили 42 заболевших COVID-19, об этом сообщает сайт стопкоранавирус.ру. Выздоровели за сутки 32 жителя региона.

Всего с начала пандемии в Липецкой области заболели 6 143 жителя. 5 455 из них выздоровели, 644 находятся на лечении, 44 — умерли.

В России за последние сутки выявлены 8 945 заболевших, завершили лечение от коронавирусной инфекции 5 985 человек, зарегистрированы 169 смертей от COVID-19.

С начала эпидемии в стране официально выявлены 1 185 231 заболевших, 964 242 человека выздоровели, 20 891 человек умерер, продолжает лечение 200 098 пациентов с COVID-19.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Многабукаф
01.10.2020 19:55
роман, гостья (одно и то же лицо) видно у тебя много свободного времени, а за подобные твоим комменты платят построчно или посимвольно.
Секта
01.10.2020 19:47
"Свидетели барановируса" успешно создана и принимает в свои ряды новых адептов.
роман
01.10.2020 12:43
Диссиденты появляются от недоверия к предоставляемой информации. Если пишут что прирост +2+3 человека в день и все - то здравомыслящий человек поймет что где то его дурят и возникнет недоверие, а кто то и дисседентом станет. Как к народу относиться, так он и будет себя вести. Сколько из 42 выявленных сами обратились за помощью после симптомов? Почему к каких то компаниях раз в два месяца делают тесты, а в каких то вообще не делали ни разу? Т.е. уже если такое происходит, то понятие прироста для статистики смысл приводить. Почему в школах без масок можно, а в автобусе нельзя? Много нюансов, много недосказанности, поэтому и развелись диссиденты. Где то нам врут, а вот где конкретно пока непонятно. Но вирус существует!
гостья
01.10.2020 12:40
роман, тоже верю в существование этого вируса, верю, что он не понятен медикам, даже в маске хожу, где народу много или в закрытых помещениях, руки мою, но вот соглашусь с вами. Уже надоело год одно и тоже и всегда противоречивая информация. То защищают маски, то нет; то отменяем массовые мероприятия, то проводим их при запрете; то будет массовый иммунитет, то опять его нет. летом все в обнимку на пляжах, курортах, гуляли, целовались и всё хорошо, а сейчас опять рост. И почему рост? ну конечно же нашли причину: масок люди не носили))) Ну тогда почему летом то три месяца масок не носили, а заражение снижалось? И при чем здесь сезонные вирусы и короны? А сколько человек с пневмониями лежит? А эти пневмонии от какого вируса то? Их же намного больше. И вот именно не состыковка в инфе уже надоела.
Animal planet.
01.10.2020 12:24
Масочный гешефт,пропусков на выход не будет. Это не сработало,но возможно будет что то другое. Самое лучшее это штраф и битье ковид диссидентов палками по ногам. И нечего сюсюкать.
кокс
01.10.2020 12:23
как бы вторая волна не стала хуже первой прирост порядка 500 в сутки
Масочный гешефт
01.10.2020 12:12
А вот и ОНА - вторая волна! Через месяц-полтора опять пропуска на выход из дома будете получать.
Нюта
01.10.2020 11:59
роман, да, дейсвительно! почему нет информации склько всего сделали тестов за сутки? 42 это от какого кол-ва проведенных тестов? Может их и сделали всего 45?
Блин
01.10.2020 11:52
роман, так они вам цифру и про сделанное количество тестов с потолка также возьмут и как вы их проверите? Ну скажут, что 2000 тестов и что? Основная масса из тестированных будет администрация, про это же писали, что их постоянно тестируют, а нас простых смертных и с симптомами не допросишься протестировать
Смотрящий
01.10.2020 11:47
Уважаемый редактор! Может, лучше — про реактор? Там, про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! — год подряд То тарелками пугают — Дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, То руины говорят!