Общество
8141
20.09.2020 16:19
28

Спасатели предупреждают: в Липецкой области ночью и утром заморозки до -2

Спасатели экстренно предупредили липчан 

По данным управления по делам ГО и ЧС Липецка, ночью и утром 21 сентября ожидается опасное метеорологические явление - заморозки на почве до -2 градусов.


0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
21.09.2020 12:59
Липчанка, оденься потеплее и будет тебе счастье. зачем тебе проветривать, если холодно? То есть тебе надо отопление включить, чтобы ты проветривать могла? Ну ты умннаааа... Может вообще блага цивилизации не отключать на лето ? Вдруг пасмурно и ты проветрить опять не сможешь?
игорь михайлович
21.09.2020 12:37
Самое главное , чтобы экстренно не включили отопление, а то и заплатить не чем будет.
Липчанка
21.09.2020 12:33
Очень просим включить отопление в квартирах и офисах, которые сейчас быстро остывают в холодные ночи, невозможно открыть окна, чтобы проветрить их, т.к. холодно на улице. А на все возмущения по поводу оплаты напишу одно: отсутствие денег на еду и оплату коммуналки не означает, что нужно начать голодать и отказаться от пользования всеми благами цивилизации.
Наталия Ф
21.09.2020 11:02
По, -2 на почве. Это прямо у земли, чувствуете разницу? А сегодня ночью было +4 на Тракторном.
Наталия Ф
21.09.2020 11:01
Пенсионерка, никогда при Союзе в наших широтах не давали отопление так рано. Вы может, жили на Севере или в Сибири. А платить за жару лишний месяц - у вас наверное есть лишние деньги.
Евдокимов-электрод
21.09.2020 10:35
Питон на тракторном замерзнет
Ура
20.09.2020 23:13
Сбылась мечта неадекватных ботов, кого бесило лето, жара, и солнце.
Липецк
20.09.2020 22:19
Блин, вы там вообще думаете, такие нам температуры выписываете? Я приехал с югов там ночью +24. А тут? Требую продолжения летаааа!
По
20.09.2020 21:54
В области может и будет, а вот на Матырском сижу, сейчас +7
Оля
20.09.2020 21:10
Главное пере.. бдеть, чем недо.. бдеть. Почему мой комменты с данным содержанием блокируют?