Происшествия
19476
13.09.2020 13:24
118

Старушка погибла под колесами грузовика

Женщина скончалась на месте ДТП. Водитель уехал с места аварии.

Загрузка плеера
Сегодня утром на улице Водопьянова погибла 74-летняя женщина. Старушка пересекала дорогу-дублер вне пешеходного перехода и попала под колеса грузовика, который двигался задним ходом. Водитель грузовика с места аварии скрылся. Женщина скончалась до приезда медиков.

Личность водителя уже установлена. Идет его розыск.

Момент наезда на женщину попал на запись уличной камеры. 





0
0
0
0
0

Комментарии (118)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
74-летняя
13.09.2020 13:32
Перебегала???
Animal Planet
13.09.2020 13:37
Могли бы написать пожилая женщина,а не старушка.Жесть.
читай статью внимательно
13.09.2020 13:44
74-летняя, .. пересекала.
покупатель из 5ки
13.09.2020 13:46
там в этом месте постоянно грузовики АО "Тандер" или же магнет как в простонародье говориться вызжают не смотря по сторонам дятлы
Гальцев абаааалдеть щащащащащ
13.09.2020 13:48
обратите внимание что происходит справа снизу какого хрена там тачка посередине дороги стоитавтобусы не могут проехать
И п
13.09.2020 13:50
И выходи почаще на дорогу, чтоб задавил тебя автомобиль!
А ты,
13.09.2020 14:09
читай статью внимательно, читай сразу, как статью выложат,а не спустя время
Лавочница
13.09.2020 14:50
Безобразие! Дороги такие узкие, средневековье!
гость
13.09.2020 14:56
Почему на Папина едут по встречке,а потом по тротуару,наказать!
Хм
13.09.2020 15:12
Машины на тротуаре - возмущение, крики, визги: "Наказать!", "Оштрафовать!!". А пешеход, что делал на проезжей части? Это аналогично автомобилю на тротуаре. Жаль женщину, но на 100% это её вина. Выходишь на проезжую часть - верти головой на 360 градусов, тем более в неположенном месте. Водила, скорее всего не заметил. Сдавал назад, смотрел назад и не заметил как наехал женщину. Соболезную родственникам погибшей и надеюсь, что справедливость восторжествует и водителю ничего не будет. Это несчастный случай, в котором водитель не виноват.