Происшествия
19475
13.09.2020 13:24
118

Старушка погибла под колесами грузовика

Женщина скончалась на месте ДТП. Водитель уехал с места аварии.

Загрузка плеера
Сегодня утром на улице Водопьянова погибла 74-летняя женщина. Старушка пересекала дорогу-дублер вне пешеходного перехода и попала под колеса грузовика, который двигался задним ходом. Водитель грузовика с места аварии скрылся. Женщина скончалась до приезда медиков.

Личность водителя уже установлена. Идет его розыск.

Момент наезда на женщину попал на запись уличной камеры. 





0
0
0
0
0

Комментарии (118)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Маг
14.09.2020 22:34
А 74 это кто? Явно человек старый с болями в голове и нервной системы нет!!! Давление и внуки называют старушкой!!! Жизнь это жизнь, реакции нет и старость не в радость!!! Царствие небесное бабуле! Водилы сил и терпения!!!
Обидчивых поразвелось !
14.09.2020 20:56
старику, Вы все тогда в транспорте этим не козыряйте !
Каа
14.09.2020 20:46
а иде глаза, милок?, может да кабы!!!!Куда тогда таких старушек несет не туда куда надо????Все это вообще не по человеческим отношениям....Всегда виновен тот,у кого такая "дура"в управление...А что человек сидящий за рулем,не человек,вы что думаете ему хорошо????Он ведь не пьяный был и работал в этот момент,что за жестокость у нас липчан,только тут звери такие живут....Грызут и везде ищут виновных,сами не замечая сути произошедшего.....
Юрий Хой
14.09.2020 19:07
Бабок много, я Ява у меня одна.
Красавчик
14.09.2020 19:06
Город48 позор, банят неудобные комментарии, даешь независимую и честную журналистику.
а иде глаза, милок?
14.09.2020 18:16
Каа, .. мож она слабовидящая была. все таки старушка ., чай не девушка.
Т
14.09.2020 17:07
Не дай Бог никому быть ни на месте пострадавшей, ни на месте этого водителя.......
Каа
14.09.2020 14:57
гость, у этой женщины глаза то вообще были????Что она натворила?Свою жизнь оборвала,так еще и водилу за собой потянуть пытается!!!О чем вы все?!!!Надо всех пешеходов так же наказывать штрафами,чтобы не летели глаза вытаращив.....Сумашедшая совсем.Нарушила только она по факту,а про жизненные законы уж молчите....Вот так из за таких людей,портится жизнь и у других....Примите соболезнования родственники
Настя
14.09.2020 14:52
гость, кто скрывался то хоть?Ты сам то знаешь,или ты был на его месте????Он вообще вперед не мог смотреть,у него движение с сзади было,весь взгляд был обращен туда,как и должно быть у любого водителя на проезжей части....ВСЕМ ЖАЛКО БАБУШКУ,НО ВИНОВАТ ТУТ НЕ ВОДИТЕЛЬ.А если бы он хотел скрыться,он бы и не приехал на место ДТП.К родственникам он обращался,но увы люди только своей бедой болеют,а что с человеком происходит,и что у него творится внутри ни кто не сможет даже понять.Его бог видно и наказал уже.Попробуйте жить с такой мыслью в голове и сердце.Человек ни разу не быв в таких ситуациях,адекватный и работяга,и тут такое.....
старику
14.09.2020 14:41
Возмущённым от "старушки", -это ты своей старушке объясняй. Погибшая была женшиной, а не старушкой.