Общество
1999
28.08.2020 09:05
9

На улице Минской дорожники начнут укладывать верхний слой асфальта

Однако подрядчик все же нарушил сроки контракта.

На улице Минской, одой из шести липецких магистралей, которые в этом году ремонтируют на средства национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», дорожники уже смонтировали систему освещения, закончили установку бордюров и практически завершили обустройство четырех заездных карманов для общественного транспорта. 

Как сообщает администрация города, на всем протяжении улицы, от Воронежского шоссе до улицы Ангарской, уже уложен выравнивающий слой асфальта.

В понедельник дорожники начнут укладывать верхний слой асфальта, после чего останется нанести разметку,  установить остановки и дорожные знаки.

По контракту все работы на улице Минской должны были завершить к 1 сентября, однако подрядчик не уложился в срок. Сейчас городской департамент дорожного хозяйства и благоустройства рассматривает применение штрафных санкций. При этом в мэрии считают, что все работы на улице завершатся в сентябре.


0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Futuristic
28.08.2020 13:36
Минская,похорошела!
Артем
28.08.2020 12:25
Асфальт сейчас сделают....а не ужели нельзя сразу сделать опиловку посадок...той стороны что к дороге? Ветки дубовые - уже на проводах...сильный ветер и они на дороге. Включите голову...
Гость
28.08.2020 10:31
Засрут там все местные неандертальцы все посадки мусором завалили, папуасы а не люди.
Владимир
28.08.2020 10:29
Андрей, памятники не трогают....
гость
28.08.2020 10:22
Андрей, единственная нормальная остановка! Пусть стоит!!!
не прошло
28.08.2020 10:22
и года...
Андрей
28.08.2020 09:58
А остановку "Липецкие узоры " планируют менять? А то стоит с 70х годов прошлого столетия!!! Памятник....
Опять враньё!
28.08.2020 09:41
Вы неделю назад сообщили что на этой недели уложат асфальт на Минской, в итоге неделя прошла толку никакого, сегодня дождь обещают - самое время начинать класть асфальт! А почему бы не начать его укладку ночью или в выходные когда поток машин в разы меньше? ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО УКЛАДЫВАТЬ АСФАЛЬТ В ПЯТНИЦУ В ЧАС ПИК ЧТО БЫ НАВЕРНЯКА ГОРОД ВЕЗДЕ ВСТАЛ?! КОГДА У НАС БУДУТ ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ?
Владимир
28.08.2020 09:18
"дорожники уже смонтировали систему освещения" - как же. Был тендер отдельный на замену освещения по улице Минской. Дорожники к освещению ни какого отношения не имеют.
Рекомендуем