Коронавирус
12488
27.08.2020 09:39
18

В Липецкой области зарегистрирована 26-я смерть от COVID-19

В больнице скончалась 54-летняя женщина.

Женщина с подтверждённым COVID-19 умерла в Липецкой области. Это уже двадцать шестая смерть пациента с коронавирусной инфекцией.

Как сообщает областной оперштаб по противодействию развитию эпидемии, умершей было 54 года. Она жила в Грязинском районе. 

- Женщина получала лечение в стационаре по поводу двусторонней интерстициальной пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией. В связи с тромбоэмболией лёгочной артерии на фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть, - сообщили в оперштабе.

По данным на 26 августа, в Липецкой области зарегистрированы 4985 случаев новой коронавирусной инфекции, 4530 человек выздоровели, 430 - продолжают лечение.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
боту
01.09.2020 15:09
Девушка., Чужой ник,бредовый словоплет.Зачем тебе вводить капсулы,штрихкоды?Ты давно зомбированный и даже Плеханово , где выдают идентификационный номер ,не поможет.Остальным желаю дождаться вакцинации в здравии.
неофициальная статистика
30.08.2020 19:51
моего отца выписали из больницы, у него был ковид, вроде вылечили, но через 4 дня после выписки он умер...организм не справился...в данную статистику умерших он не входит...представьте сколько умерших на самом деле...
Оля
29.08.2020 23:17
Нюра, помойка? Почему?
Девушка.
28.08.2020 13:20
Как только поступит вакцина для прививок , попрошу ввести мне капсулу с вакциной , штрихкодом и личныим идентификационным номером ,чего и всем советую,
Девушка
28.08.2020 11:49
Заболеваемость в Липецке очень высокая! Жители недооценивают опасность заболевания! Больница БСМП переполнена. Мед. персонала катастрофичеаки не хватает. Врачи работают на износ, перенося заболевание уже по несколько раз. Люди защищайте себя и своих близких! Заболевание очень коварно. И не известно как поведет именно ваш организм * заболевании. Все очень индивидуально. Берегите себя!!! Статистика явно занижена!
кто знает?
28.08.2020 07:32
Говорят,что много заболевших на НЛМК....Маски не помогают?
Нюра
28.08.2020 06:17
Оля, кого ты помойка знаешь ?
Ага
28.08.2020 00:15
Дворник ,теперь я понял ,откуда берутся дураки ,их в последнее время стало тьма !
Оля
27.08.2020 20:58
Соболезнования приношу семье этой женщины. Знала её лично, очень жаль.
Башмаки
27.08.2020 15:16
Тебе топтать башмаки а не подтверждать.