Происшествия
14257
27.08.2020 08:47
11

Труп мужчины найден в палатке на берегу пруда

Вечером 25 августа в Грязинском районе на берегу пруда Прибытковский обнаружено тело мужчины. Труп находился в палатке.

Погибшего опознали, - это 40 летний житель Грязей. В причинах смерти мужчины разбираются сотрудники Следственного комитета.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
28.08.2020 11:11
Тепло же... На кой ему горелка нужна была?
Федя
27.08.2020 23:33
Пендосик- академик, Метен намного легче воздуха, поэтому он собирается в верху помещения.и если вентиляционное отверстие не закрыто(а многие его закрывают на глухо), то опасного ничего нет. Что касается угарного газа, надо правильно отрегулировать процесс горения горелок. Вот накопление углекислого газа без вентиляции - опасно.
Куда не посмотришь ,
27.08.2020 19:29
кругом смерть ,о ужас .....!
Пендосик- академик
27.08.2020 14:32
бывалый турик, проблема не в том, что гасли горелки. А в отсутствии вентиляции. Сам газ(метан, бутан, пропан) мало токсичен. Им можно не отравиться, а задохнуться, если он "вытесни"т кислород. НО, не стоит забывать, что в первую очередь опасен продукт его горения - УГАРНЫЙ ГАЗ. Который без запаха - человек вырубается и больше не врубается. При отсутствии вентиляции, даже если ваша горелка не погаснет - будет труп. О вентиляции надо думать, а не от том - погаснет горелка или нет.
Кирин
27.08.2020 13:50
Високосный год. Много трупов.
хан.
27.08.2020 13:33
Кругом одни жмуры.
бывалый турик
27.08.2020 13:13
это не первый труп в палатке.опасно использовать портативные газовые обогреватели для палаток.у нас так же они не однократно гасли и если уснули, то так же отравились газом.потому их никогда без присмотра не оставляем.
Я
27.08.2020 12:06
Сеня разберётся, то есть у вас с социальной ответственностью тоже плохо дело?
Сеня разберётся
27.08.2020 11:45
Лет 20 назад в этой деревне было , ну очень много девушек с низкой социальной ответственностью , мы туда постоянно кекс-туры устраивали .
60+
27.08.2020 09:49
Хорошо начинается день ! Что не день то труп люди гибнут в области больше чем от вируса и про это тишина ....