Происшествия
4357
03.08.2020 16:03
38

41-летнего липчанина задержали на улице с мешком конопли

31 июля сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 5 УМВД России по Липецку задержали по подозрению в хранении и употреблении наркотических средств 41-летнего жителя города. При себе у мужчины был пакет с 463 граммами марихуанны.

IMG_4239-800x600.jpg

IMG_4237-800x600.jpg

IMG_4242-800x600.jpg

фото пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области.

Возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит от трех до десяти лет лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Странник
10.08.2020 21:23
И да, на фото - дикорастущая конопля, от неё даже толком не прёт, но сажают, как за настоящую. Что, с точки зрения логики, идиотизм. То есть растёт она себе - и всем пофиг, но стоит её сорвать, всё - тебе 10 лет тюрьмы, ты преступник. Хотя по факту, никакого зла ты никому не причинил. Несправедливость.
Странник
10.08.2020 21:19
Дурик, вот сразу видно, что дурик. Марихуана - да, наркотик. Но последствий при употреблении практически никаких, если есть голова на плечах, конечно. Если употребляющий здоров физически и психологически. Зависимость чисто психологическая и куда меньше, чем от сигарет и алкоголя. От последних двух вред, кстати, куда больший, но они, сцк, легальны ))
Разиэлим
06.08.2020 14:02
Дураки, марьиванна не вызывает зависимости! Куда более опасны разрешенные наркотики алкоголь и табак!!
Гость
05.08.2020 03:32
Где он его насобирал то, это ж надо так либо распростронитель
Марьивана
04.08.2020 15:00
Оэээ...Классно... конопляный Раб попался. Все вы рабы конопляные. Ахаха... нет вам свободы...окурки !!!
Дурик
04.08.2020 12:13
Скат, ты думаешь ты первый нарик? Таких как ты было миллионы-наркоманов. И что с ними бывает-всем знакомо. Конопля эта наркота-которая вызывает зависимость и разрушение всего организма.
НТВ
04.08.2020 11:42
сено - солома на фото беспонт какой то.
Участковый
04.08.2020 11:33
Нашли у меня в огороде на сселках высоцкого шесть
во как
04.08.2020 11:18
мусора с оп5 своих что ли взяли?
Mikl
04.08.2020 10:46
Будьте так добры и не называйте коноплю коноплей, если задержали наркомана с коноплей. В данном случае надо называть коноплю * .Это нехорошее слово обозначающее наркотик. А вот конопля для русского издревле дорогой продукт, из него, из стебля изготавливали одежду, из семян делали прекрасный вкусный сок для пышек и его часто делают для пышек с конопляным соком на похоронах, это давняя русская традиция. Как сейчас вспоминаю с детства этот вкусный вкус конопляного сока. Будьте здоровы.