Происшествия

03.08.2020 16:03

41-летнего липчанина задержали на улице с мешком конопли

41-летнего липчанина задержали на улице с мешком конопли
31 июля сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 5 УМВД России по Липецку задержали по подозрению в хранении и употреблении наркотических средств 41-летнего жителя города. При себе у мужчины был пакет с 463 граммами марихуанны.

IMG_4239-800x600.jpg

IMG_4237-800x600.jpg

IMG_4242-800x600.jpg

фото пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области.

Возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит от трех до десяти лет лишения свободы.

Комментарии (38)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Странник

10.08.2020 21:23
И да, на фото - дикорастущая конопля, от неё даже толком не прёт, но сажают, как за настоящую. Что, с точки зрения логики, идиотизм. То есть растёт она себе - и всем пофиг, но стоит её сорвать, всё - тебе 10 лет тюрьмы, ты преступник. Хотя по факту, никакого зла ты никому не причинил. Несправедливость.
ответить

Странник

10.08.2020 21:19
Дурик, вот сразу видно, что дурик. Марихуана - да, наркотик. Но последствий при употреблении практически никаких, если есть голова на плечах, конечно. Если употребляющий здоров физически и психологически. Зависимость чисто психологическая и куда меньше, чем от сигарет и алкоголя. От последних двух вред, кстати, куда больший, но они, сцк, легальны ))
ответить

Разиэлим

06.08.2020 14:02
Дураки, марьиванна не вызывает зависимости! Куда более опасны разрешенные наркотики алкоголь и табак!!
ответить

Гость

05.08.2020 03:32
Где он его насобирал то, это ж надо так либо распростронитель
ответить

Марьивана

04.08.2020 15:00
Оэээ...Классно... конопляный Раб попался. Все вы рабы конопляные. Ахаха... нет вам свободы...окурки !!!
ответить

Дурик

04.08.2020 12:13
Скат, ты думаешь ты первый нарик? Таких как ты было миллионы-наркоманов. И что с ними бывает-всем знакомо. Конопля эта наркота-которая вызывает зависимость и разрушение всего организма.
ответить

НТВ

04.08.2020 11:42
сено - солома на фото беспонт какой то.
ответить

Участковый

04.08.2020 11:33
Нашли у меня в огороде на сселках высоцкого шесть
ответить

во как

04.08.2020 11:18
мусора с оп5 своих что ли взяли?
ответить

Mikl

04.08.2020 10:46
Будьте так добры и не называйте коноплю коноплей, если задержали наркомана с коноплей. В данном случае надо называть коноплю * .Это нехорошее слово обозначающее наркотик. А вот конопля для русского издревле дорогой продукт, из него, из стебля изготавливали одежду, из семян делали прекрасный вкусный сок для пышек и его часто делают для пышек с конопляным соком на похоронах, это давняя русская традиция. Как сейчас вспоминаю с детства этот вкусный вкус конопляного сока. Будьте здоровы.
ответить