Общество
26996
20.07.2020 16:25
57

На этой неделе в Липецкой области планируют снять коронавирусные ограничения

Количество новых заболевших COVID-19 в последние несколько дней стремительно падает. Сегодня диагноз «Коронавирусная инфекция» поставили всего 15-ти липчанам.

Как сообщили GOROD48 в областной администрации, 22 июля на заседании регионального оперштаба по борьбе с новой короновирусной инфекцией рассмотрят переходе к третьему этапу снятия ограничений.

Это значит, что смогут заработать детские сады, кафе и рестораны (не только летние веранды), ТРЦ.

Сами ограничения планируют снять или в выходные, или в следующий понедельник, 27 июля.
0
0
0
0
0

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьяна
01.08.2020 00:17
Борух, там больных короной полно. С чего будут открывать. Врачи болеют множество. А нам тут некоторые пользователи - бараны про баранов рус полгода вещают, идиоты
Татьяна
01.08.2020 00:12
Больных ковидом очень много, не парьте мозги. Знают давно те ,кто связан с больницей на восьмом.
Людок
22.07.2020 16:19
транспорт очень грязный очень очень
Да уж
22.07.2020 15:19
Вызывали на днях скорую ребенку. Приехали, сказали, что те пара свободных мест в больнице я которые были на днях, скорее всего заняты. Придется ехать в Грязи. А? Ну как вам? 15 человек в день))) ха-ха три раза. Ещё по поводу смертности, ниже, чем орви. Вы что, серьезно? Смысл считать больше или меньше? Может, просто, обезопаситься и не умирать?
1 ИЮЛЯ
22.07.2020 14:19
АЛЛИЛУЙЯ
гость
21.07.2020 21:08
А чё,открывайте.Если перестать регистрировать заболевших и врать постоянно,что болеют исключительно пневмонией,то липецкая область просто какой-то оазис.
Галина
21.07.2020 17:37
Откройте детский парк в Ельце!!!
Галина
21.07.2020 17:35
Вопросик, библиотеки в Ельце работают
Вопросик
21.07.2020 16:06
А библиотеки когда откроют: 1-го сентября? Загрузите детей по полной программе!!!
Валэра
21.07.2020 15:42
Mikl, Ну официально они моются и дезинфицируются постоянно..хи