Происшествия
6626
14.07.2020 08:43
19

Авария в районе «Мегаполиса» вызвала двухкилометровую пробку

Движение по улице Московской затруднено.

Сегодня утром крайне осложнено движение транспорта по улице Московской. Столкновение двух автомобилей на разворотном кольце у развлекательного центра «Мегаполис» вызвало пробку длиной в два километра.

пробка.jpg

На месте ДТП работают полицейские.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
житель
14.07.2020 08:48
Опять женщина водитель.
Тот
14.07.2020 08:50
Проезд перекрёстка "круговое движение" (знак 4.3) для большинства липецких водителей это "китайская грамота".
Гость
14.07.2020 09:01
Ещё болванчики разбили свои тазики.
ИванИваныч
14.07.2020 09:03
Тот, ну да, 99% ездят по принципу - "я съезжаю с круга прямо из любой полосы, поэтому не уступаю тем кто едет по кругу, то есть налево". Кстати только на перекрестке на площади Мира все наоборот работает - " я с моста с любой полосы поворачиваю налево на Зою, потому что тут круг" ))))
123
14.07.2020 09:10
А про двух часовую пробку на ЛКАДе в воскресенье ни слова не написано .
Фрэйд
14.07.2020 09:18
При чём тут этот "Мегаполис"? Там кольцо 9 микрорайона!!
...
14.07.2020 09:23
123, Конечно про нее никто и не напишет) Это же "во благо" народа делается, а мы еще и ноем!!! Ну Вам еще повезло 2 часа простоять... мы практически 3 ехали...
Око
14.07.2020 09:32
еще один проблемный перекресток, там часто нарушают водители. Остановка рядом, автобусам требуется перестроение, и те кто съезжает с кольца педаль в пол топят как ч0рти, светофор пролетают на свой красный часто, пешеходов пугают.
быдлоград
14.07.2020 09:33
поворт с кольца направо только из правого крайнего ряда.но в Липе крайних правых рядов может быть и два и три и даже больше в зависимости от желающющих повернуть
ИванИваныч
14.07.2020 09:57
быдлоград, а если полоса широкая, то вообще как так и надо из нее в 2 ряда едут с круга. У мужика с полотенцем вон постоянно наверх так поворачивают - станут в 2 ряда в правую полосу и оба направо, а со среднего еще и третий направо прется. Стоишь на въезде на круг в среднем ряду и ждешь, когда они разъедутся под зеленый светофор. Им же надо, а остальные просто по приколу собрались постоять подождать.