Коронавирус

10.07.2020 11:04

В Липецкой области – 32 новых случая COVID-19

В Липецкой области – 32 новых случая COVID-19
За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 32 новых случая коронавирусной инфекции. Число выявленных с начала эпидемии инфицированных достигло 4125.

2772 человека из заболевших прошли успешное лечение и выздоровели, 19 человек от COVID-19 умерли. 

Комментарии (16)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Шизофреник Кузьмин

11.07.2020 13:02
А вот я ни веррюу! Кругом полно больных, мрут у всех родные и близкие, как мухи. А власти, как их тут называют, Ад-мини-Страторы, скрывают. Всё скрыввают. Занижают людские патери. И все случаи ковида переводят в разряд безопасных. Именуют их туберкулезом, раком, сердечной недостаточностью. И другими всякими безобидностями. Типа гепатита, диабета, инсульта. Вооот...Маскируют. Чтоб деньги людям не платить. Вооот...
ответить

???

11.07.2020 08:45
Ковид запрограммирован, - 1 каждый день и пневмония у 660 человек. Неудивительно, сегодня с утра дышать нечем, НЛМК, мы подохнем не от кавида, а от деятельности градообразующего комбината. А руководство детей собирают вокруг себя и решают с ними вопросы развития города. Это уже не смешно!
ответить

Эскиндер Челеби

10.07.2020 21:31
кариес, так она и не тявкает, а вежливенько так говорит "масочку"
ответить

Ужас

10.07.2020 19:11
Почему не вводят жесткую самоизоляцию?
ответить

Ну всё никак

10.07.2020 16:44
Не наиграются в барановирус. Хотя баранотролли (светлая, масокнет и т.д.) куда-то делись.
ответить

Татьяна

10.07.2020 13:33
Хотя бы врали правдоподобнее.Каждые сутки -1.Как будто в аптеке.
ответить

Алексей

10.07.2020 12:41
Анна, верно подмечено. Я тоже просчитал эту закономерность, исходя из ежедневных сводок.
ответить

Вроде бы

10.07.2020 12:28
в России снова начался рост числа заболевших коронавирусом ,ближайшие дни это покажу !
ответить

Анна

10.07.2020 12:14
Через 32 дня победим ковид
ответить

Правдоруб

10.07.2020 12:01
Личи, ! тут коню понятно что из людей дураков делают...показывают как у нас все хорошо, я не верю!!!
ответить