Общество
4686
08.07.2020 11:15
20

Два десятка улиц в центре города остались без света

8 июля в Липецке произошло аварийное отключение электроэнергии.

Как сообщили GOROID48 в пресс-службе ЛГЭК, отключение произошло в 10.10, без света остались проспект Победы, улицы Гоголя, Папина, Громовой, Перова,  Мирная, Биологическая,  Яблочкина, Урожайная, 40 лет Советской Армии, Октябрьская, Скороходова, Фрунзе, Кузнечная, Комсомольский проезд, улицы Верхняя, Кооперативная, Джамбула, Котовского. 

Над восстановлением электроснабжения работают две аварийные бригады. Ориентировочное время завершения восстановительных работ -  13:00.

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
08.07.2020 11:30
На умные счётчики денги находят а на трансформаторы которым по 60-50 лет денег нет. С увеличение торговых точек особенно в названных районах все подстанции работают на пределах. Мало того запчастей на эти модели уже нет, и случись какая авария просто выдумывать что поставить, тоесть заменить сгоревшию деталь.
Писец (мохнатый зверёк)
08.07.2020 11:59
Какая хорошая фото проспекта, всех все устраивало, кабели ни кто не перебивал, пока кто-то считающий себя шибко умным решил устроить два года кошмара, в связи с реконструкцией
Барханный котик
08.07.2020 12:06
Писец (мохнатый зверёк), Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. А он захотел изменить мир, хотя бы чуточку! И ему помогли, спасибо им всем и Вам спасибо! Спасибо за внимание!
пенсио
08.07.2020 12:22
на шкатова 6 июля отключали на 15 часов! какие аварии!! !
Так и живём
08.07.2020 12:39
Каждый день в городе Липы происходят ЧП. То свет отключат, то воду, то газ, то лифт, то дороги перекопают, то кабели порвут. А местные власти по паркам бегают, да матом подчиненных кроют.
Барханный котик
08.07.2020 12:46
Так и живём, они работают для нас! не критикуйте сильно, а скажите им спасибо
Гражданин Вася
08.07.2020 13:47
Ни знаю как там со светом на выше * , а на Соколе 2 его до сих пор нет...
Ольга
08.07.2020 14:05
А на первомайской тоже света нет
Гость
08.07.2020 14:46
Гражданин Вася, Вот вот, на улице Бородинской тоже самое. Три отключения в течении трех часов.
Гость 2
08.07.2020 15:58
А на Баумана переулок - до сих пор электричество нет. Холодильник течет. Никуда не дозвониться, чтобы узнать, когда будет.