Происшествия
50718
05.07.2020 07:22
110

В Липецке ночью произошла массовая драка

Камеры уличного наблюдения зафиксировали беспорядки

Загрузка плеера
Сегодня ночью в 15-м микрорайоне, во дворе дома 29 произошла массовая драка, в которой участвовали 12 человек. Жители дома вызвали полицию.

На место драки были направлены 3 экипажа ППС, но буквально за 4 минуты до приезда сотрудников участники потасовки скрылись. Часть дерущихся уехала на автомобиле белого цвета в неизвестном направлении.

Драка попала на камеры уличного наблюдения.
0
0
0
0
0

Комментарии (110)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей 13
05.07.2020 07:38
"Массовая драка","скрылись на автомобиле белого цвета",-алле,Вы массовую драку видели?))
Липчанин
05.07.2020 07:59
На белой газели что ли 12 человек сразу скрылись ?
Работы нет ,
05.07.2020 07:59
нет у них полезного занятия , Сталин нашел бы им дело .
Кузьма
05.07.2020 08:10
А где драка?
///
05.07.2020 08:14
А где драка то?Возня какая то
Барханный котик
05.07.2020 08:21
Мусорку братва не поделила или пописали на куст на чужой территории.
Подростки
05.07.2020 08:55
От безделия не знают,что им уже делать.Дурь так и прет наружу.Им бы целину осваивать или свеклу тяпать,летние трудовые лагери.
Василий Михайлович
05.07.2020 09:18
Вот и весь уровень ваших новустей, липчанушки... Грустно. И драка никакая. И как всегда, опоздавшая полиция. Каждый из которых даже в Армии не служил. В свое время, начало-середина 90-х, разгонял 10 и более дерущихся. Легко. Кому ПМ-мом по роже, где и выстрелом над головой или под ноги. Статус младшего офицера милиции и чемпиона области по стрельбе вполне позволял разрулить ситуацию. И такое было не раз. И даже в милицейские сводки это не попадало. Дежурный мне обычно говорил после, отхлебнув полсттакана водки: вот делать тебе нечего. Лучше б они поубивали друг друга. Тогда по раскрытии преступления можно премию получить. А то... Разогнал драчунов! И кому от этого польза?
Летальный Тапок
05.07.2020 09:19
Снова преспешники адмирала Шилова нестройными рядами попирают покой мирных жителей одного из лучших уголков планеты - 15 микрорайона...если и есть рай на земле - он там. Ну и на ЛТЗ еще немного..
?
05.07.2020 09:23
Алкан с 15-го,что скажешь по этому поводу?