Коронавирус

30.06.2020 09:47

В Липецкой области – 38 новых случаев COVID-19

В Липецкой области – 38 новых случаев COVID-19

Таких показателей по заболеваемости не было два месяца.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 38 случаев коронавирусной инфекции. Такой результат за последние два месяца регистрировался только в начале мая, в остальные дни число выявленных больных колебалось от четырех до семи десятков.

С начала эпидемии в региона выявлено 3779 случаев новой коронавирусной инфекции. 2358 человек выздоровели, 16 человек умерли.

Комментарии (13)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Яна

30.06.2020 21:59
А с пневмонией сколько?
ответить

Провизор, строящий особняк

30.06.2020 19:57
Покупайте все таблетки, / Чтоб подохли спирохетки? / Поддержите вы аптеки, / После - будете калеки. / И ампулки все скупите, / В холодильник уложите. / Это всё вы принимайте - / В гости к богу поезжайте...
ответить

Трезвенник

30.06.2020 19:28
Алкаш, Нам на работе два раза в день температуру измеряют, так что ходить на работу больным не получится. А про точное количество больных – согласна. Так люди сами же виноваты – к врачам не идут – остальных заражают, как тут определить точное количество больных
ответить

горожанин

30.06.2020 19:20
Липчанин, Лично Я не сомневалась: неимоверные усилия врачей и властей не могли пройти даром. Вот вам и результат. Ура! Наконец-то устойчивое снижение!
ответить

жительница

30.06.2020 14:49
В городе ежедневно заболевший в 10 раз больше официальных цифр, все скрывается, так как Артамонов не хочет портить общую статистику, после 14-15 июля уже будет невозможно скрывать вранье. Люди, берегите себя!
ответить

Алкаш

30.06.2020 12:58
Наверное, уже более полгорода переболело. Просто, единицы обращаются к врачам. Мало кому охота терять работу и взаперти лежать в больнице. И даже мало кому охота, чтобы к ним домой периодически приходила полиция. Точное число больных и переболевших неизвестно никому.
ответить

Бим

30.06.2020 12:45
Похоже осталось еще 37 дней потерпеть
ответить

###

30.06.2020 12:11
Не верьте этим цифрам, больных дофига и умерших тоже больше,диагнозы не ставят официально, родственница лежит в инфекции с пневмонией, тест положительный, а все контактные с ней гуляют, работают, никого не посадили на карантин.
ответить

valerafromsplus

30.06.2020 11:52
Хлоп! Хлоп! Хлоп! Ура! Спасибо врачам!
ответить

Виктор 2-28-14

30.06.2020 11:36
Врачи доказали: спасти легкие при коронавирусе помогают очень дешевые и давно известные лекарства.В Университетской клинике оказались самые лучшие в Москве результаты лечения COVID. .Как сказала зав. кафедрой доктором медицинских наук, врач-кардиолог Яна Орлова.....- Что же вы делали для спасения легких? - Мы применяли комбинацию бромгексина и спиронолактона (оба — давно известные очень дешевые лекарства. - Ред."КП").
ответить