Происшествия
8640
28.06.2020 13:28
46

От COVID-19 умер пожилой ельчанин

Это 16-я смерть больного в Липецкой области с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция».

От COVID-19 скончался пожилой мужчина, проживавший в Ельце. Ему было 74 года. Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации.

У умершего была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирусной инфекцией. Лечение осложнялось наличием у пациента тяжёлой патологии сердечно-сосудистой системы. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности была констатирована смерть.

Пожилой ельчанин стал четвертым погибшим от коронавирусной инфекции на этой неделе в Липецкой области. А всего с начала эпидемии умерло 16  жителей региона. Накануне стало известно еще об одном погибшем — 80-летнем жителе Лебедяни.

При этом количество заболевших COVID-19 на этой неделе стало снижаться. За последние сутки диагностировано 39 случаев.

0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Врач
29.06.2020 08:11
Раньше всем ставили диагноз ИШБ, а теперь COVID19 !!!
тоже в курсе
29.06.2020 08:10
Мы в курсе событий, всё возможно,от этого билла всего можно ожидать...Про тесты тоже знаем....поэтому бестолковых баранов предупреждаем.пользуйтесь своей ватной палочкой.....
Пожилой ?
29.06.2020 02:43
Да это уже старичок был. Вот выписка из одного источника. /Пожилыми (согласно данным Всемирной организации здравоохранения) принято считать людей, которые уже достигли 60-летнего возраста.Пожилой возраст продолжается до 74 лет (не включительно), далее идет старческий возраст./
При патологии сердца, лечат от короновируса
29.06.2020 00:49
Видно не помогает пока рекомендованное Минздравом эталонное лекарство, пора переходить от шаблонного лечения к нормальному, человек не манекен, к каждому должен быть индивидуальный подход, свои по характеру методы лечения.
Алекс
29.06.2020 00:11
Бывем в Беларуси часто, Мо-ло-дец!
28 недель спустя
28.06.2020 22:20
Держите дистанцию.. По улицам куча зомби ходит, так и направят подойти ближе 2 метров!!
техно
28.06.2020 21:59
брехня!!!
?
28.06.2020 21:49
Как-то так..., Ну я смотрю ты блатной,до жопы,а остальное всё говно?
Мы в курсе событий
28.06.2020 21:44
Доплачивают. Но дело даже не в этом. У медиков очень большой шанс заразиться. Потому что они обязаны периодически тестироваться. А в тестах, как уже теперь известно, и содержится эта зараза. Не во всех, но... процент большой. Всё идет с самого верха. От Билл Гейца, по-сути. Задействованы самые большие силы и огромные деньги. Нет, что вы! Теория заговора ни существует. Просто Комитет-300 идёт к "золтому милиарду". Для начала. И многие из медиков реально попадают на койку. Кое-кто под ИВЛ. Вот так-то.
Светлана
28.06.2020 21:36
О чем вы говорите?, да сидите дома то конца своих дней! Ничего не подцепите!