Общество
6754
12.06.2020 13:32
32

Национальные диаспоры в Липецке обменялись хлебами

И спели песню группы «Любэ»

Загрузка плеера
На площади Ленина сегодня прошла общественная акция национальных диаспор Липецкой области. Представители нескольких диаспор – украинской, еврейской, узбекской, дагестанской, вместе с русскими пришли на площадь в национальных одеждах, с хлебом в руках.  Русские – с караваем, евреи с мацой, дагестанцы принесли чуду, узбеки – лепешку.

IMG_20200612_104418_1.jpg+2020-06-12-13.23.01.jpg
 
IMG_20200612_104449_1.jpg+2020-06-12-13.23.01.jpg

IMG_20200612_104457_1.jpg+2020-06-12-13.23.01.jpg

IMG_20200612_104454.jpg+2020-06-12-13.23.01.jpg

Из-за карантинных мероприятий, представителям нескольких национальностей некому было, кроме нескольких журналистов, показывать расписные узбекские халаты, украинские вышиванки и хлеба своего народа. Зато у журналистов появилась возможность режиссировать процесс, и отснять кадры, так как хотелось бы, в несколько дублей.

Со второго дубля диаспоры обменялись хлебами, высказали слова благодарности за дружбу друг другу, и спели песню группы «Любэ»:

- Рассея моя Рассея, от Волги и до Енисея...
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кость
13.06.2020 10:13
Белиссимо логос, ну,и каша в голове у тебя на генетическом уровне?!
Белиссимо логос
13.06.2020 01:19
Кость, когда чел задаёт заведомо лживые вопросы, у него образуется в подсознании сбой. И они, накапливаясь, действуют разрушающе на генетическом уровне. Редакция пишет точно в таком же стиле, как ты сам. С тем же уровнем ошибок. Всё-то у вас шито белыми нитками. Критиканчик ты белобокий. Стрекочущий, как сорока.
весёлый
12.06.2020 23:25
Возьмите отпчатки со скалки
Ну очень старый
12.06.2020 22:41
А раньше пели: Но мы еще дойдем до Ганга, Но мы еще умрем в боях, Чтоб от Японии до Англии Сияла Родина моя.
Валентина
12.06.2020 22:11
Липецк- это Шанхай....
ОПГ Липецка
12.06.2020 22:05
Гость, Абсолютно верно. Вот к примеру в Липецке одна самая устойчивая ,близкая к властным структурам, этническая группировка по мошеннической схеме ,по искажениям сведений в ЕГРН, в 2012 году, задним числом, отнимает земельные участки и дома на них в чужой законной собственности на многие миллионы рублей ,одновременно, помогая украсть чиновникам, бюджетные средства и полиция ,прокуратура, суды строго бдят, чтобы сей процесс рейдерства ,не дал сбой.
Любовь
12.06.2020 21:30
Жесть. Хорошо , что я этого не видела.
Коловрат
12.06.2020 20:18
Слава Русским! Нет - россиянам!
Гость
12.06.2020 19:30
Вообще то диаспора, согласно Википедии, это часть народа (этноса), проживающая вне страны своего происхождения, образующая сплочённые и устойчивые этнические группы в стране проживания, и имеющая социальные институты для поддержания и развития своей идентичности и общности. Как может быть в России русская диаспора? Где вы берете таких писак?
Добрыня
12.06.2020 19:10
Умные люди давно знают, и печенегия.