Происшествия
7655
09.06.2020 09:57
33

Стекла разбиты, но ничего не украдено

Ночью на улице Петра Смородина мужчина разбил стекла двух автомобилей. 

Загрузка плеера
Ночью 8 июня мужчина разбил стекла двух автомобилях во дворе дома № 8 на улице Петра Смородина в Липецке. Его действия записала камера уличного наблюдения.

Судя по записи, злоумышленника спугнула сигнализация, сработавшая в одной из поврежденных машин. 

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, владельцы машин написали заявления в полицию о порче имущества. 

- Отдел полиции № 7 проводит проверку изложенных в заявлениях фактов, - отметили в пресс-службе ведомства. - Кражи имущества не произошло.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Прохожий
14.06.2020 22:55
Этот парень с 10 микр. Вермишева 25 кв 109 он вместе с братом и какой то наркоша они промышляют этими делами.
дебил
10.06.2020 07:13
какой же он дебил )))))))))))))
Похоже цель оправдала средства
10.06.2020 04:38
Он прошёл с кирпичом мимо других машин, которые были ближе, они его почему-то не заинтересовали.
зачем стекла разбили?
09.06.2020 21:46
туда просто покакали
Сергей V
09.06.2020 21:21
Заказуха отлученны от бюджетного корыта
Конечно
09.06.2020 21:08
портить чужое имущество ,уголовное дело ,но что делать ,если само государство не ведет борьбу с автобыдлом , вот поэтому народ сам решает то ,что должно решать государство .
А что за петух
09.06.2020 20:16
припарковался на клумбе на черном авто?
вопросс
09.06.2020 17:26
А что машины делают во дворах ??? Они должны стоять в гаражах !
елена
09.06.2020 15:36
На видео- жалкий,убогий, чей -то отморозок-сынуля.СОВСЕМ НИКЧЁМНЫЙ, но посадить надо.ВСЁ РАВНО ОТ НЕГО ОБЩЕСТВУ НИКАКОГО ТОЛКА НЕТ и не будет.Лодыри родители и сын в них пошел.Всех кто лучше,умнее их ненавидят.ЗЛОБНЫЕ ПРИМАТЫ.
:omg:
09.06.2020 15:23
Вальяжный автогаражевладелец, Эти "деревни" Барселона, Таррагона, Жирона и Реус - крупнейшие города Каталонии. могу фото прислать если не верите. Про Салоу вообще помолчу - там просто дичь, но это курортный город.При этом машину там содержать действительно дорого. Да, опыт прекрасный избавлять людей от автозависимости, не спорю. Только такие системы нужно вырабатывать десятилетиями, а у нас согласен, пересадить людей на общественный транспорт будет трудно. Ваше предложение не соизмеримо с нашими реалиями. Куда Вы денете ныне существующих автовладельцев, отберете автомобили? Под нынешнее количество не хватит никаких площадей под парковки и гаражи. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтобы мы не говорили и как бы не обстояло дело, это не дает права портить чужое имущество и воровать!