Общество
3845
27.05.2020 16:35
8

Межмуниципальные садоводческие маршруты снова станут ежедневными

С 28 мая в Липецке в полном объеме возобновляется движение межмуниципальных садоводческих маршрутов. 
Автобусы № 118, №132, №135, №161 будут ходить ежедневно по обычному расписанию. 

Движение садоводческих маршрутов в Грязях, Лебедяни и Ельце остается без изменения, они пока будут ходить только по средам, пятницам и воскресеньям - такое решение приняли главы районов. 

В управлении дорог и транспорта Липецкой области напоминают, что в регионе действует масочный режим - проезд в пассажирском транспорте возможен лишь при наличии средства индивидуальной защиты. Над соблюдением масочного режима в транспорте установлен ежедневный контроль.
0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ха
31.05.2020 12:12
Наконец- то бабы и деды 65+ смогут оторваться и наговориться на остановках и в автобусах, нос к носу, глаза в глаза. Как на танцплощадке. Домочадцы, сажайте своих стариков на двухнедельный карантин после первой же поездки .
Антонина
28.05.2020 19:56
Опаньке, а я смотрю у нас в транспорте ещё и уголовники могут работать, выражайтесь корректно- опанька
Валентина
28.05.2020 12:24
Наконец то можно уехать на кладбище
Опаньки
27.05.2020 22:52
Антонина, тебя бы в эту кормушку. Ты мэру про 13%скажи и от него потребуй личный транспорт. А то таратульки попутала.
Антонина
27.05.2020 20:19
Водитель ОТ, а я смотрю Вы прям патриот своей работы, наверное от зарплаты отказываетесь и вкладываете в автобусы. Товарищ, я налоги плачу на региональные нужды каждый месяц 13% на обновление маршрутов в том числе, а не на обустройство фонтанов. И садоводы те же люди, которые хотят хорошее обслуживание, а Вы я смотрю перетрудились по трассе ездить, как зима, так в очереди строительства кто будет перевозить садоводов, для Вас это хорошая кормушка и Вы без меня знаете про, что я имею ввиду.
водитель ОТ
27.05.2020 17:00
888, ..что вам все не ноавиься ? автобусы им не такие. мож вам еще электробусы на сады с кондиционером ? никто никогда не пустит новые автобусы гробить по садовским гребеням.мы там уже всю подвеску с глушаками оставили.
888
27.05.2020 16:50
Когда будут конкурсы на городские маршруты ??? что не будь изменится в качестве перевозок и самой маршрутной сети Липецка ? или же останутся 100% текущие перевозчики со старым подвижным составом и той же маршрутной сетью.
юные мичуринцы
27.05.2020 16:44
бабушки будут очень рады