Происшествия
14374
16.05.2020 07:02
37

Авария у гимназии №12 попала на видео

Накануне вечером, на улице Гагарина, у пешеходного перехода возле гимназии №12, произошло ДТП.

Загрузка плеера
Авария попала на камеры уличного наблюдения, которая зафиксировала, как ехавший автомобиль притормозил возле пешеходного перехода и ему в заднюю часть «прилетела» двигавшаяся в попутном направлении машина.

По предварительным данным в аварии никто не пострадал. 

1fS6df_Cez4.jpg+2020-05-16-01.23.01.jpg

q2_BfCNeNl0.jpg+2020-05-16-01.23.01.jpg

Hw4FkTOI6z0.jpg+2020-05-16-01.23.01.jpg

Машины получили значительные повреждения.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Баран
16.05.2020 07:22
Из за таких и происходят аварии.
Родитель2
16.05.2020 07:26
Скорая- пох***стка)))) А вдруг тяжело раненые? Смешно,даже не вышли спросить есть ли пострадавшие
Епт
16.05.2020 08:32
Липецкие бараны на дороге! Что этому уроду находящийся впереди пешеходный переход? Урод!
Епт
16.05.2020 08:33
Липецкие бараны на дороге! Что этому уроду находящийся впереди пешеходный переход? Урод!
Vld
16.05.2020 08:54
Очень многие в Липе стали проезжать на красный, да ещё и с ускорением, как правило. Самовыражаются, наверное, таким образом. Вот показательное выступление очередного "крутыша". Жаль только нормального водителя...
Ааа
16.05.2020 09:31
Ох уж эти современные автошколы!((((
Орал Ротов.
16.05.2020 09:49
Требуем разобраться с экипажем скорой которая ехала сзади и проехала мимо ДТП даже не узнав о пострадавших.Требую лишить их доплатыя ,(короновирусной).
патриот-бюджетник
16.05.2020 09:56
Что то за последние дни,много жопников развелось.А пострадавший,мог бы и в правый ряд встать,ан нет,он же не лох.Короче оба задроты.
Катерина
16.05.2020 10:34
патриот-бюджетник, при чем тут правый/левый ряд? "Летун" тогда в идущих людей переходу въехал. Он и не тормозил.
60+
16.05.2020 10:58
Последне время связи с кароновирусом машин на дорогах стало меньше а дибилов. больше, летят на красный на пешеходов и не тормозят . Как буто все обкуриные.