Общество

27.04.2020 09:47

Непродовольственные магазины в Липецкой области возобновляют работу

Непродовольственные магазины в Липецкой области возобновляют работу

В Липецкой области с 27 апреля возобновили работу непродовольственные магазины. Соответствующее постановление подписано главой региона. 

- При этом по-прежнему приостановлена деятельность торгово-развлекательных центров площадью свыше пяти тысяч квадратных метров. За исключением деятельности на их территории химчисток, аптек и объектов, реализующих продовольственные, детские, зоотовары, - сообщает пресс-служба администрации Липецкой области. 

Также разрешено проведение ярмарок, но только тех, где реализуются продовольственные товары, саженцы, рассада, семена, живые сельскохозяйственные животные и птица и корма для них.

Комментарии (61)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Александр

29.04.2020 20:40
А кто скажет реквизиты этого постановления? Никак не могу его найти на сайте администрации ЛО
ответить

Гость

28.04.2020 23:55
Кмс , сказали мол ИП по 12000 руб,выплатят ,ноо не там то было принеси то отдай то перепрыгни через это ,короче волокита мда поддержка сильная только на словах
ответить

Ну да

28.04.2020 18:52
мастер, ага конечно))) все мебельные открылись! Либо на штраф нарвутся либо что!
ответить

Вася

28.04.2020 18:09
Жители, Баран! Сиди всю жизнь,упакуйся и не вякай!! Не мешай нормальным людям,нормально жить!! Не нравится,убейся на х ер,чмо!
ответить

Дима

28.04.2020 17:10
Жители, если ты хочешь сидеть дома 24/7 оставь свое мнение при себе
ответить

Житель Липецка

28.04.2020 15:13
Роман, поддерживаю!
ответить

Олег

28.04.2020 06:38
сегодня каждый таксист знает, что надо делать и как управлять страной ( областью, городом) ему просто некогда...надо бабло рубить...
ответить

Александр

28.04.2020 01:24
Жителю, Глупости не пиши, в Лебедянь едь там все тебе сделают по норм ценам
ответить

Жители

27.04.2020 22:58
Вся Россия сидит на карантине, а в Липецке пивнушки открыли, да прогулки разрешили. Только громкие заявления делают, опережая все другие регионы. Раньше всей России на само изоляцию сели, раньше всех пропуска ввели. А по факту все пыль в глаза, чтобы с Москвы похвалили. Вот вся натура наших чинуш.
ответить

Емели ,

27.04.2020 22:43
чего вы липецкую власть ругаете ,ВСЯ РОССИЯ СИДИТ НА КАРАНТИНЕ !
ответить